пятница, 14 сентября 2012 г.

Спаржа.


Недавно я имела некоторые их спаржей и любил текстуры - слегка хрустящая (определенно не мягкий!) - И намека вкусом лимона вместе с оливковым маслом и пармезаном. В ответ на запрос мне сказали, что спаржа действительно был пропаренный в течение 2 минут, а затем бросил с сыром пармезан, оливковое масло, и некоторые лимонную цедру. Так просто!

Спаржа Рецепт
Время приготовления: 10 минут

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 пучок спаржи средних, около 1 фунта
2 столовые ложки из самых изысканных оливковым маслом
2 столовые ложки свежего тертого сыра пармезан
1 чайная ложка лимонной цедры - тертый лимонной цедры
Соль и свежемолотый черный перец

МЕТОД
1 Подготовьте спаржу, промыв их полностью, разорвать любые жесткие, белые основания и выбросьте. Нарезать 1 до 2 дюймов разделов, нарезать спаржу на небольшие диагонали.
2 Заполните средних полпути кастрюлю с водой, довести до кипения. Добавить спаржу и снизить тепловые немного до кипения. Обжигать спаржу ровно 2 минуты. Слейте горячую воду. Несмотря на то, спаржа по-прежнему горячая, бросьте их в миску с оливковым маслом, сыром пармезан и лимонной цедры. Соль и перец по вкусу. Подавать теплым или комнатной температуры.
Обратите внимание, что когда вы работаете с таким нескольких ингредиентов, важно, чтобы убедиться, что они имеют высокое качество.
Выход: 4 порции.

3 комментария:

  1. В последнее время этот овощ, давно почитаемый гурманами, все чаще и чаще становится предметом обсуждения на всевозможных форумах. Объяснением этому являются его необычные вкусовые и питательные качества.

    ОтветитьУдалить
  2. Спаржа не только вкусный и питательный продукт, но еще и многовитаминный.Но спаржа на любителя, многие не любят этот продукт.На вкус и цвет товарища нет, как говорится.А мне очень нравится.Оценить вкус спаржи может истинный эстет.

    ОтветитьУдалить
  3. Многие девушки должны знать что вводить спаржу в свой рацион хорошо, когда вы сидите на диете, витамины и микроэлементы, малокалорийный овощ, хорошо усваивается желудком. Так же можно добавить к спарже брокколи, стручковый горошек и залить ложкой оливкового масла. Получиться простой вкусный питательный салатик.

    ОтветитьУдалить