вторник, 18 сентября 2012 г.

Веселый Crustless Рецепт Пирог с заварным кремом.



У меня была эта crustless пирог с заварным кремом недавно на выходные дамы (вы знаете, рода, где мужьям и детям приходится самим заботиться о себе и девочки занять заслуженное перерыва из регулярного хаоса) и не могли ждать, чтобы попробовать это, когда я вернулся домой. Это довольно богатый. На мой пробный запуск я заменил некоторые (удушье!) обезжиренные версии сливочный сыр, и был немедленно напомнил маме, что они составляют жиры с углеводами загруженных наполнителя. Я просто использовал мои замен в качестве предлога, чтобы съесть больше. Так что теперь я придерживаюсь с оригинальным подходом полной октановым числом. Перед тем, как пирог с заварным кремом в духовку я бросил его с зеленым луком, беконом и помидорами черри. Это очень гибкий рецепт, вы можете добавлять любые дополнения вы хотите - трав, грибов (сухих соте их в первую очередь, чтобы получить лишнюю влагу), колбаса и т.д.


Веселый Crustless Рецепт Пирог с заварным кремом

ИНГРЕДИЕНТЫ
1/2 палка масла (1/4 чашки)
1/4 чашки муки общего назначения
3/4 чашки молока
1 чашка творога
1/2 чайной ложки порошка выпечки
1/2 ч.л. соли
1/2 ч.л. дижонской горчицы
5 яиц
4 унции сливочного сыра, смягченный
6 унций тертого швейцарского сыра
3 ст.л. тертого сыра пармезан
1/4 чашки нарезанного зеленого лука
3 ломтика приготовленный бекон, рухнули
6 помидоров черри, разрезанных пополам
МЕТОД

1 Растопить масло в средней кастрюле на среднем огне. Перемешать муку, готовить, помешивая, пока шампанского. Постепенно добавить молоко, готовить на среднем огне, помешивая, пока соус не загустеет. Снять с огня, отложите, чтобы охладиться, около 15-20 минут.
2 Разогреть духовку до 350 ° F. Комбинат творога, выпечка порошок, соль и горчицу; отложите в сторону.

3 Взбить яйца в большой миске. Постепенно добавить сливочный сыр, смесь творога и молока / муки соус. Сложить в швейцарских сыров и сыром пармезан.
4 Налейте в масле 10 "пластину пирога. посыпать сверху нарезанным зеленым луком и беконом рухнули. Организовать помидор пополам, разрезанной стороной вверх, вокруг вершины. Выпекать при температуре 350 ° F в течение 40 минут, пока пухлые и слегка не подрумянится. ножом вставляется в центр пирога с заварным кремом должна выйти чистым. Пусть остальные в течение 15 минут, служить.
Выход: Делает 8 порций.

Рецепт карамели Киче Лук.




Рецепт карамели Киче Лук

Заметим, что хотя этот рецепт вызывает для создания пирога с нуля, вы можете легко использовать уже готовый замороженный корка пирога. Только предварительно испечь его, используя инструкции, которые следуют.

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 рецепт пирога тесто (см. Pate Brisee рецепт )
2 столовые ложки оливкового масла
2-3 крупных красных луковицы (около одного фунта общего числа), франко-разрез (см. ниже)
Соль и свежемолотый перец
1 чайная ложка бальзамического уксуса
1/2 чашки молока
1/2 стакана густых сливок
3 больших яйца
Щепотка мускатного ореха
6 унций Грюйер сыр, натертый на терке (1 1/2 чашки)
МЕТОД
Зачистки Лук
Зачистки, резки или французский язык, лук, относится к тонким нарезки лука на полоски. Я узнал об этом методе от моего друга Сюзанны, кто внес свой вклад несколько рецептов на этом сайте. Там может быть более точным термином для этого метода, но никто из нас не знает, что это (если вы, пожалуйста, дайте нам знать).

1 Во-первых, отрезать корень конца лука, так что перерезать корни разрезают, но ядро остается неизменным.

2 Сделайте глубокий порез на другой конец лука. Снимите бумажный кожи.

3 Постоянный лука вверх, корень стороной вверх, нарезать лук в два раза. Затем возьмите каждую половину и сделать тонкие ломтики. Нарезать лук таким образом, что держит лук сегментов прикреплены к корневой конца, как показано на фотографии.

Предварительно выпечки коры
1 На слегка посыпанной мукой поверхности, раскатайте тесто в 12-дюймовый круг. Установите в 9-по-1 1/2-inch круглым кислый, нажав тесто в углах. Переезд в морозильник, чтобы охладить в течение 30 минут.


2 Разогреть духовку до 350 °. Линия выпечки с пергаментной бумагой, вощеной бумагой или алюминиевой фольгой, при нажатии на углы и края. Заполните по крайней мере, две трети выпечки с весами - сушеные бобы, рис, или вес алюминия пирога. Выпекать первые 15 минут, вынуть из духовки и дайте остыть несколько минут. Осторожно снимите пергаментную бумагу и весов. Ткните в нижней части пирога кастрюлю с зубцами вилки и вернуться в духовку и выпекать еще 10 минут или до слегка золотистого. (Fork отверстия для любой воздух.) Трансфер в решетке, чтобы охладиться, делая начинку.

Caramelizing Лук и подготовка киче
Лук займет около часа, чтобы приготовить на плите, прежде чем они готовы пойти на пирог с заварным кремом. Таким образом, сроки-мудрый, если вы делаете весь пирог с заварным кремом с нуля, имеет смысл начать на лук, как только вы вложили коры в морозильник, чтобы охладить перед предварительной выпечки.
1 Нагрейте оливковое масло в большой, с толстым дном сковороде на среднем огне. Добавить лук и посыпать немного соли над ними. Повар, периодически помешивая в течение 10 минут, пока лук не смягчились и прозрачными. Уменьшить огонь до среднего низкого и варить еще 40 минут, периодически помешивая, пока лук хорошо не подрумянится. Добавить бальзамический уксус и варить еще 10 минут, пока лук полностью карамельный. Снять с огня.


2 место кислый на листе выпечки, чтобы поймать любые стоки там может быть. Посыпать половиной сыра равномерно по всей нижней части земной коры. Распространение лук за сыром и сверху оставшимся сыром. В средней миске, взбейте вместе молоко, сливки и яйца. Приправить мускатным орехом, солью и перцем. Залить сыр. Переезд в духовку, и выпекать, пока только в центре, от 30 до 35 минут. Охладить на решетке в течение 10-15 минут до нарезки.
Обслуживает 6-8.

Брокколи c сыром.




Брокколи сыром Рецепт
Подготовка: Время приготовления: 55 минут

ИНГРЕДИЕНТЫ
2 кг брокколи, стебли удалить (можно использовать растительное нож в кожуре, затем нарезать и есть, как сельдерей), большие цветочки вырезать, уступая около 8 чашек брокколи
Соль для бланширования водой
2 полоски толстой резки бекона (около 2 унции), разрезать поперек на 1/4-inch широкие полосы
1/3 чашки муки
5 яиц, взбить
1/2 стакана сливки
1 чашка цельного молока
От 2 до 3 чайные ложки свежей трещины черный перец (1 или 2 чайные ложки при использовании тонких молотый черный перец)
1/2 ч.л. соли
2 чайные ложки дижонской горчицы
8 унций сыра чеддер, тертого
МЕТОД
1 Возьмите большую кастрюлю с подсоленной воды до кипения (1 столовая ложка соли на 2 литра воды). Добавить брокколи и варите в течение 3-5 минут или пока только тендер настолько, что вилка может легко пробить цветочек, но все же фирме. Процедить и промыть холодной водой, чтобы остановить приготовления пищи.
2 В то время как вода в шаге идет до кипения, варить сало штук на среднем огне в сковороде до слегка коричневого цвета, но не хрустящей корочки. Удалите к пластине выстроились с бумажными полотенцами, чтобы поглотить излишки жира. Отложите в сторону.
3 Разогрейте духовку до 425 ° F. Масло 2 1/2 кварт кастрюлю. В миске взбейте яйца в муке, затем юркнуть в сливки и молоко. Добавить черный перец (более или менее по вкусу), соль и горчицу. Смешайте примерно треть сыра.
4 место вареного брокколи в кастрюлю, пересыпая около трети сыром брокколи, как вы положите их вниз. Посыпать бекон частей на брокколи. Залейте яйца, сливки, молоко, сыр смесь на брокколи, движущихся частей брокколи немного, так что смесь проникает во все уголки и закоулки. Посыпать кастрюлю с оставшимся сыром.
5 Выпекать в течение 25-40 минут, или пока не установлено. Как только верхний была коричневого цвета, вы можете палатки с алюминиевой фольгой, чтобы не горят.
Выход: Служит 5 в качестве основного блюда, 10 в качестве стороны.

Рецепт суфле из спаржи




Вы когда-нибудь пытались сделать суфле и он просто не оправдал ваших ожиданий? Вот когда это платит, чтобы иметь друзей, которые действительно знают, что они делают. После безуспешно пытается воссоздать сказочную суфле я наслаждался на завтрак дает шеф-повар, еда и коллег блоггеров, Бретт из Похвала Сардины я не выдержал и попросил у него помощи. Слава богу, для талантливых друзей, которые щедро делятся своими советами!

Вот что Бретт был сказать, когда я попросил у него несколько советов, чтобы сделать мое суфле легкий и пушистый:

Масло формочки тщательно, то пальто с очень мелкими сухарями.
Используйте муку для сдобы, а не все цели в бешамель.
Используйте дополнительные яичных белков. Взбейте их в мягкие пики, которые танцуют на край становится жестких пиков.
Работать быстро и раз при легком касании.
Бретт также поделился своим рецептом суфле (см. его мускатной тыквы пудинг суфле ) со мной, который я возился с небольшим, включая некоторые идеи, которые, казалось, работали с моим другом суфле усилия, которые я поделюсь с вами сейчас. Обратите внимание, что суфле на самом деле немного сложнее сделать, это не новичок рецепт. Но если вы уверены, с вашей яичный белок порка и спинка навыки, вы должны иметь никаких проблем с этим.

Что мне нравится в подходе Бретта является то, что вы реально можете сделать это заранее, суфле, которое идеально подходит для завтрака сбор или партии, в которой вы хотите иметь большинство приготовления сделано заранее. Мы съели половину из них прямо из печи, и мы вновь запеченная другая половина на более позднюю трапезу. Оба набора были восхитительны.


Рецепт суфле из спаржи
Подготовка: 10 минут
Время приготовления: 1 час, 15 минут

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 фунт спаржи копья, нижние концы обрезать и выбросить, толстые копья очищенные, копья разрезать на 1-дюймовые части
Соль
1/4 чашки нарезанного лука-шалота
1 зубчик чеснока, нарезанный
1 чайная ложка свежего тимьяна, нарезанные, или 1/2 чайной ложки сушеного
4 ст.л. сливочного масла
1/2 стакана мелко измельченные сухие хлебные крошки
3 ст.л. муки для сдобы (можно заменить все муки)
1 1/4 стакана цельного молока
1/4 ч.л. молотого мускатного ореха
Зажмите сухой горчицы землю
Щепотка молотого тмина
Щепотка молотого имбиря
Свежемолотый черный перец
1/2 стакана тертого сыра Грюйер (можно заменить пармезан, но, честно говоря, я предпочитаю Gruyere)
3 яичных желтка, слегка взбитых
5 яичных белков
6 8-унций формочки

МЕТОД
1 Blanch спаржа в течение 2 минут в кипящей подсоленной воде (1 чайная ложка соли на каждый литр воды). Слейте. Промыть в холодной воде, чтобы остановить приготовления пищи. Отложите в сторону, чтобы дать остыть.
2 Растопить 1 ст.л. сливочного масла в кастрюле на среднем огне. Добавить лук-шалот, чеснок и тимьян. Повар мягко, пока мягкие, не дай коричневого цвета. Около 4 до 5 минут. Снять с огня.
3 пюре из спаржи и лука-шалот смесь в блендере. Отмерьте 1 1/4 чашки пюре.
4 Масло 6 8-унций формочки. Пальто хорошо с хлебными крошками, оставляя крошек остатки хлеба.
5 Сделать густой соус бешамель. За среднем огне, растопить 3 ст.л. сливочного масла в средней кастрюле. Добавить торт муки и венчиком, чтобы полностью включить муку в масле, продолжают перемешивать в течение нескольких минут. Не позволяйте коричневого цвета. Очень медленно, добавить молоко к смеси, понемногу, взбивая постоянно. Движение в 1/2 чайной ложки соли, мускатный орех, тмин, горчица, имбирь и свежий молотый черный перец. Опустите огонь до минимума и пусть варить 15 минут, периодически помешивая, чтобы держать смесь от прилипания к кастрюле.
6 Через 15 минут удалите бешамель от тепла и движения в сыре. Передача бешамель и спаржей смесь в большой миске (если у вас есть миске с застывания губы на стороне, используйте его, это будет проще вылить позже). Вкус смеси и настроить приправы. Суфле база должна быть хорошо выдержанной. Движение в яичных желтках, пока хорошо сочетаются.
В этот момент вы можете сделать впереди суфле смеси. Холодильник для хранения сроком до двух дней. Вернуться к комнатной температуре, прежде чем продолжить.
7 Разогреть духовку до 400 ° F.
8 Подготовка сделать водяной бане ( водяной бане ). Есть готовые блюда 9x12 выпечки, по крайней мере 2 дюйма сторон. Положите на чайник воды до кипения.

9 Добавить щепотку соли, чтобы яичные белки и, используя миксер, взбейте яичные белки до твердой, но мягким, почти жесткой, пики. (Убедитесь, что нет никаких следов яичного желтка или оболочку в яичные белки, прежде чем начать.) У Не более-бит. За избиение результаты в жестких пиков, которые являются сухими, несколько напоминающий пенопласт. С помощью резиновой лопаточкой, чтобы первый раз в четверть взбитые белки в смесь спаржи, то остальные три четверти. Используйте легкие прикосновения, чтобы не выкачивая яичные белки.

10 Fill формочки смесью до четверти дюйма сверху. Если вы хотите, посыпаем крошками хлеба, остатки на вершине. Поместить формочки в форму для выпечки водяной бане. Поместите форму для выпечки на средней стойке в духовке. Налейте кипящую воду в форму для выпечки вокруг формочки, пока вода не доходит до половины стороны формочки.

11 Выпекать 10 минут при 400 ° F, уменьшить огонь до 350 ° F и запекать около 15 минут, пока не возгордились и золотисто-коричневого цвета. Не открывайте дверцу духовки, пока суфле вот-вот сделать, или он может упасть.
Вы можете служить суфле немедленно, или вы можете служить их позже. Чтобы перейти на обслуживание их позже, пусть суфле сидеть на водяной бане в течение 15 минут. Затем с помощью запуска острым ножом по краям и инвертировать отдельные суфле с маслом лист выпечки. Остудить до комнатной температуры, завернуть в пластик и хранить в холодильнике до 2 дней. Вернуться к комнатной температуре перед повторной выпечки. Разогрейте духовку до 400 ° F, испечь суфле на смазанную маслом лист выпечки, а не в формочки, в течение 7-8 минут и подавайте.

Выход: Делает 6 отдельных суфле.