четверг, 4 октября 2012 г.

Запеченная ветчина.




Большая буженина является одним из самых простых вещей, чтобы подготовиться к празднику праздник. Это экономичный, даже половину ветчины может накормить дюжину человек с остатками, а также полный ветчина обычно идет на продажу за неделю до Пасхи чего за лицом стоимостью еще больше. Ветчина уже приготовлено, все, что вам нужно сделать, это нагреть его до температуры выступающей и если вы хотите, нанесите хороший глазурью. Тем не менее, в первый раз я попытался сделать застекленной ветчины, мы сделали пару вещей неправильно. Мы купили уже сократили (спиральный разрез) ветчину, которая может быть удобно для резки, но высыхает очень легко при нагревании. Мы не позволяли ветчиной остальное при комнатной температуре перед нагреванием, и мы настаивали на торчащие с ветчиной руководство внутренней температуре 140 °. Таким образом, мы закончили с легким к употреблению ветчина с половины его (ничего не рядом с центром), а высохли.

Недавно я спросил моего друга Сюзанны, чтобы приехать и показать мне, как она готовит застекленные ветчины для ее собрания семьи. Мы запеченные окорока две, одна с любимым сладким Сюзанны горячей глазурью горчицы меда, и один с интригующим мед тимьян глазури Сюзанна найти в изысканной. Мы забили ветчины первый в шаблон алмазов, применяются глазури, приготовленной, поливают глазурью, а закончил потемнения в бройлеров. Оба ветчины получилось красиво.

Два глазури мы использовали оба на основе меда, хотя вы можете использовать другие вещи для подслащенного глазури, ананасовый сок, мармелад, кленовый сироп. Есть ли у вас любимые застекленные глазури ветчины? Если это так, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях.

 Рецепт Запеченная ветчина
Большинство запеченный окорок рецепты требуют нагрева ветчины с внутренней температуре 140 ° F. Но вы можете нагреть его до температуры ниже, вы просто хотите, чтобы это было достаточно тепло, чтобы поесть. Чем выше внутренняя температура, тем больше риск есть высыхания ветчины. Таким образом, руководство здесь составляет 110 ° F до 120 ° F, но нагреть его до более высокой температуры, если хотите. Помните, ветчина уже приготовлены, так что вы не готовите его здесь, вы просто нагревая его. Если вы работаете с частично вареной ветчины, а не готовый к употреблению ветчина, следить за приготовление указаниям на упаковке, большинство предлагают готовить частично вареной ветчины до 150 ° F.
Половину ветчины, либо вырезать из хвостовиком или с торца. Торце может иметь больше мяса, но из-за формы кости на том конце, труднее резать. Ветчина изображен здесь как с хвостовиком.

ИНГРЕДИЕНТЫ

1/2 готовый к употреблению, вареный окорок с костью, режиссерский (не спиральный разрез), хвостовик или торца, около 9-11 фунтов

Сладкий горячей глазурью горчицы меда
3 ст.л. сладкой горчицы горячего меда (или коричневого цвета горчицы с медом)
2 столовые ложки коричневого сахара
Около 50 гвоздик
ИЛИ
Глазурь Honey Thyme
3 ст.л. растопленного сливочного масла
2 столовые ложки нарезанного свежего тимьяна (или 2 чайные ложки сухих)
1/4 чашки яблочного уксуса
1/4 чашки меда
1 столовая ложка коричневого сахара
1 чайная ложка соуса Вустершира
Мед Тимьян глазуровочного адаптированы из Gourmet
МЕТОД
1 Снимите ветчину из холодильника (все еще ​​обернута) пару часов, прежде чем вы собираетесь готовить его так, что он может стать ближе к комнатной температуре.

2 Разогреть духовку до 325 ° F. Место ветчина, жирной стороной вверх, в фольге подкладкой жаровне. Забьет структуры алмаза в жире с острым ножом, о 1/4-inch к 1/2-inch глубокий, и параллельные линии около 1 1/2-inches друг от друга. Не забить само мясо, только жир и любой кожи. Вы можете набрать жир так глубоко, как, где жир отвечает мяса. Если вы хотите, вы можете сначала отрезать любую кожу, которая все еще ​​может быть на ветчину, но это не является необходимым.

3 При использовании гвоздики (со сладкой глазурью горчицы меда), вы можете положить их в перед нанесением глазури или после. Они выглядят лучше, если применяется после, но это легче увидеть линии в ветчину в качестве ориентира для размещения, если вы поместите их в первую очередь. Положите гвоздику в центре алмазов, чтобы сформировать хороший шаблон вокруг верхней и боковых сторонах ветчины. (Некоторые люди положить гвоздику в точках пересечения баллов. Делайте, как хотите. Вы просто хотите хороший шаблон.)
4 Подготовьте глазурь.
При использовании сладкий глазурью горчицы меда, смешать горчицу с коричневым сахаром в небольшой миске.
При использовании глазури мед тимьяна, чабреца смешать в с горячим топленым маслом и оставьте на несколько минут. В маленькой кастрюле на сильном огне, пусть яблочный уксус снижение по сравнению с 1/4 стакана на 1 ст.л., снять с огня. Взбейте в масло и тимьян. Добавить мед, коричневый сахар, и соус Вустершир.

4 Используя щетку печенья, кисти зависимости от того, глазури вы используете более ветчины. Используйте только около трети глазури (складочном остальное позже на приготовление пищи). Попробуйте работать в глазури забил линии.
5 место ветчиной в духовке. Повар в течение приблизительно 1 1/2 часа (проверить через 1 час, займет больше времени, если ветчина не при комнатной температуре для начала), или около 10 минут за фунт, пока внутренняя температура ветчины составляет 110 ° -120 ° (используйте термометр для мяса). (Заметим, что ветчина уже приготовлены, когда вы покупаете его, все, что вы пытаетесь сделать, это нагреть его для еды). Приметайте ветчины с глазурью пару раз во время приготовления пищи. Если вы посмотрите на ветчину и думаю, что глазурь на риск становится слишком коричневого цвета (как на способ сжечь), можно накрыть куском фольги.
6 Когда ветчина достигло нужной температуры, прикончить его в бройлера на минуту или две просто получить хороший поджаривания на вершине. Возьмите противень из духовки и чистить ветчины на всем протяжении с соками кастрюли. Накрыть алюминиевой фольгой и оставьте на 15 минут перед подачей на стол.


7 нарезать костью ветчины, нарезать вокруг кости в первую очередь. Затем используйте длинный, острый нож, чтобы отрезать части вокруг кости.
Еще один способ нарезать ветчину, чтобы сделать первый срез на широком конце, чтобы получить плоскую поверхность для лежания. Затем встаньте ветчину прямо на широком конце и сделать ломтиками вниз сторона, работая вокруг кости.
Не забудьте сохранить ветчины кости для супа !
Выход: Легко предлагается десятка, с остатками.

Как жарить гуся.




Вы когда-нибудь мечтали приготовления рождественского гуся, но были немного пугает перспектива? Когда я хотел узнать, как жареный гусь, не курил на кухне, или переваривания гуся, я обратился к водоплавающей самого мастера, приглашенного автора Hank Шоу от Джеймса Берда номинирован блог пищи охотник, рыболов, садовник, повар . Хэнк провел день с моей семьей, готовить, пиршества и инструктаж. Наслаждайтесь! ~ Elise

Очень многие люди являются смертельно боится гусей - и я не говорю о тех неприятных птиц, которые преследовали нас вокруг в парке, когда мы были детьми. Романтика окружает обжига гусей, особенно на Рождество, но почти у каждого есть страшилка про сухие, мясо ливрее окружении дряблая кожа и океан жидких жиров.

Может переваренные гусь стал ливреи? Вы делаете ставку. Являются ли они жирные? Ах, да. Но помните, что гусь не индейка, так же, как утка не курица. Вы не готовить их таким же образом. И как утки и гуси красного мяса птицы - то есть грудь, как необходимость быть подан среднего редко. Вот розовый, или 140-150 ° F для тех из вас с термометрами.

(Я знаю, я знаю. Вы думаете о домашней птицы и сальмонеллы. Смиритесь с этим. Я сделал довольно много исследований на этот пост о еде редкие утки или гуся, и достаточно сказать, что я не нашел никого, кто может полностью объяснить, почему никто не болеет от еды редких водоплавающих птиц. Но это, кажется, так. Я не мог найти один экземпляр пищевого отравления от употребления в пищу редких или даже сырой! утки или гуся мяса., почему именно это великая тайна. Я ем, вероятно, 50-60 дикие утки и гуси каждый год грудь всегда редки, и я никогда не болела от него. Я даже едят сырым дикие утки сердца с определенной частотой и не получили так много, как газ из него, ни у вас мои гости. Каждый ресторан в Америке служит утиная грудка средне-и редко. Таким образом, все свидетельства говорят, что это ОК, чтобы поесть розовой груди гуся. Ох, и 160 градусов утку или гуся грудь больше не будет розового, в случае, если вы можете удивиться, . Если это пугает вас, прекрасно. Приготовить его больше. Это ваша птица.)

Сейчас. Как получить среднего редких грудь правильно сделали ноги и крылья? Возьмите птицы, кроме переправе. Единственное, что вы потеряете то, что "ох, ах!" Момент совершенного вида жареной птицы. Но эта птица не вкусят совершенным, мои друзья, как ни лакированной кожи. Если ноги все сделано правильно, грудь будет переварена. И, кроме того, вы будете нарезать птицу в момент так или иначе.

С моим методом, вы жареный гусь на некоторое время, а затем отрезать всю грудь и закончить его в кастрюлю один раз ноги сделали. Таким образом, вы все равно получите хороший вкус жареного на целый гусь, и вы получите хрустящей кожей, и вы получите правильно розового мяса грудки. Это действительно более цивилизованный способ есть Господь Марш. Потому что вы готовите гуся при относительно низкой температуре, вы также не будете курить на вашей кухне.

Существуют ли другие способы, чтобы пойти по этому поводу? Вы делаете ставку. Но это метод обжига целого гуся, который относительно легко и требует всего несколько ингредиентов, но результаты в птицу так сочные вы будете удивляться, почему вы не едите их чаще.

Ну, а что касается всего, что лишний жир гуся вы получите? Сохраните его. Гусиный жир это дар Бога, чтобы картофель, и это весьма средний для приготовления пищи зелень зимой, таких как капуста, шпинат или мангольд.

Как жарить гуся
Подготовка: 35 минут
Время приготовления: 1 час, 30 минут
Время приготовления: около 2 1/2 часа.

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 гусь, ок. 8 фунтов.
Сок лимона
Соль и перец
1/2 желтый лук, очищенные и нарезанные
1 головка чеснока
1/2 стакана вино Мадейры
2 столовые ложки муки
2 чашки куриного бульона (для соуса)
1 чайная ложка сушеного тимьяна
Корнеплоды жарить с гуся, такие как морковь, пастернак, репу, картофель, и / или брюквы, очищенные и нарезанные крупными кусками
В общем, план:
8-10 фунтов гуся на 5-6 человек
11-12 фунтов гуся на 6-8 человек
МЕТОД
Для начала, если гусь был охлажденных, довести его до комнатной температуры перед приготовлением. Храните ее в пластиковую упаковку, пока вы не готовы готовить. В то время как в холодильнике, и или во время доведя его до комнатной температуры, имеют птица отдыхает в кастрюлю, так что если пластиковое покрытие утечки по любой причине, вы ограничиваясь сок в кастрюлю. Если вы получаете замороженных гуся, который, скорее всего, дело, вам нужно размораживать в холодильнике в течение двух дней в первую очередь.
Хотя я никогда не находил любые случаи пищевого отравления из сырого утку или гуся, то лучше обращаться с гуся со здравым смыслом. Используйте отдельную разделочную доску и посуду, чтобы избежать загрязнения других пищевых продуктов. Мойте руки с мылом часто - если не по другим причинам не потому, что гуси жирные, и вы не хотите, чтобы ходить с жирными руками. Используйте бумажные полотенца для очистки.
Удалить шеи, потроха, законцовки крыла
Удалить шеи и потрохов (сердце, желудок, печень). Используйте их для приготовления соуса. Вы хотите, чтобы удалить последние два суставы крыльев, также, и использовать их для соуса, а также.

Чтобы сделать это, используйте тонкий острый нож - нож обвалки является идеальной, или вы можете использовать нож для очистки овощей и филе ножом - и пересекают стороны сустава, разрывая сухожилия. Согните совместных противоположным образом она должна идти, чтобы разбить его. Разрежьте оставшуюся кожу и сухожилия. Вы не должны резать кость на всех.

Отрезать кожу шеи около половины дюйма в передней части тела.
Снимите лишний жир
Кроме того, необходимо, чтобы удалить лишний жир с гуся. Вы хотите, чтобы сохранить его - гусиный жир является одним из самых вкусных всех кулинарные жиры, и это гораздо здоровее, чем сливочное масло или сало.


Первый захватить жира в полости тела и положить его в миску. Теперь отрезать широкий закрылки живота покрытие полости тела, если вы планируете начинки гуся вам нужно это, но мы не так, что они идут. Вы также хотите, чтобы удалить нос папы, который является хвостом гусиное. Все это должно пойти в кастрюлю с небольшим количеством воды (около ½ стакана) и положить на слабом огне, чтобы вынести.

Укол кожей гусиной на всем протяжении с иглы
Вы все еще должны дать все, что жир под кожей гусиной куда-то идти - если вы этого не сделаете, кожа никогда не будет полностью четкие вверх. Я нашел лучший способ сделать это, чтобы колоть его с чистой иглой. Техника придерживаться кожу от угла так что вы не прокалывая мясо гуся, только кожа. Сделайте это, по всей гуся.


Сезон гуся и поставить в духовку
Разогреть духовку до 325 градусов по Фаренгейту
Натрите гуся во всем с разрезом половины лимона. Используя обе стороны, чтобы он хорошо и с покрытием. Положите половинки внутрь гуся. Обильно посыпать солью по всему гуся. Используйте больше соли, чем вы думаете, нужна, она помогает четкое кожи и добавляет много аромата.
Отрезать верхнюю часть головки чеснока и поместить его внутрь гуся.
Поместите стороне груди гуся на стойку в сковороду и в духовку.
Начало соусом


Между тем, начало соус. Чоп и коричневый всеми потрохами, крыльями и шеей в некоторых гусиный жир в большой кастрюле. Посыпать солью над ними. Добавить нарезанный лук и перемешать, чтобы объединиться. Когда лук становится немного коричневого цвета, посыпать мукой в ​​кастрюлю и перемешать, чтобы объединиться. Приготовить это на среднем огне, часто помешивая, пока он не пахнет ореховый - около 5-10 минут. Выключите высокую температуру до высоких и добавить Мадейра. Пусть это кипятить яростно за одну-две минуты, затем добавьте куриный бульон и перемешать, чтобы объединиться. Добавить сушеного тимьяна. Поверните соус до голой кипятить.
Добавить корнеплодов в жаровню
После того, как гусь, приготовленные в течение 20 минут, добавьте любые куски корневых овощей вы можете чувствовать себя, как с помощью. Мне нравится сочетание картофеля, репы, моркови и пастернака. Вот совет: бросьте их в некоторых оказанных гусиным жиром и солью их перед размещением в нижней жаровне.
Вы также можете использовать это время как возможность ложкой некоторые из гусиного жира, которые могут собирать в нижней жаровне. Положить его в кастрюлю с жиром гуся рендеринга.
Когда вы закончите, положить гуся обратно в духовку еще на 25 минут.
Вырежьте грудь
Когда в общей сложности 45 минут времени приготовления истекло, проверить температуру молочной железы. Вы должны иметь нечто среднее между 130 и 140 градусов. Если вы там, удалить гуся, но сохранить духовку.




Теперь нужно вырезать от всей груди. С помощью тонкого ножа - опять же, обвалки нож идеально - срез вдоль киля кость, которая разделяет две половины груди. Идите прямо вниз и коснитесь точки лезвие к грудине, как вы переместите нож в сторону поперечных рычагах, а затем обратно к открытой полости тела. Знайте, что гусь имеет глубокий киль и грудины выходит из широкого почти под прямым углом, поэтому работать ваш нож в короткие, нежные удары, чтобы освободить весь стороне груди. Как только вы получите около поперечных рычагах, найти его с кончика ножа и аккуратно нарезать вокруг него. Повторите с другой стороны.
Снимите грудь и палатки с фольгой.
Закончить приготовление остальных гуся
Положить гуся (минус грудь) обратно в духовку. Пусть это варить еще 45 минут.
Смотреть гуся соусом. Если она становится слишком густой, добавить немного воды.
После еще 45 минут вверх, исследовать самую толстую часть бедра гуся с термометром. Вы хотите 165-175 градусов. Если это немного низко или высоко, это нормально. Снимите гуся. Проверьте корневых овощей, и если они сделали, здорово. Если нет, то держать их в духовку на данный момент.
Удалить чеснок из гуся. Палатка гусь с фольгой и отложите в сторону.
Закончить соусом
Удалите чеснок от шелухи и положил гвоздики в кипящий соус гуся. Пусть это варить 5 минут. Рыба из шеи и крыла частей и обрывать любые биты и бросить их в соус. Вылейте соус в блендер и гудеть, к черту, это - вы, возможно, придется сделать это в партии, чтобы избежать ее бьющей из вашего блендера. Вы хотите, чтобы густом соусе, так что, если он слишком густой добавить воды. Если она слишком тонкая, не волнуйтесь, вы можете приготовить его.
Вернуться соус в кастрюлю и поставить на слабый огонь. Варить на медленном огне более, если она слишком тонкая.
Sear грудь
Теперь получить большой сковороде горячими. Добавьте немного гусиного жира, и пусть, что жарко на среднем огне.

Возьмите курицу грудь, которая должна быть прекрасными розовыми на мясо стороны, и погладить их сухими. Поместите их кожей вниз в кастрюлю и шептала кожи трудно. Возможно, вам придется нажать на них немного, чтобы получить хороший контакт. Проверьте через 3-4 минуты. Вы хотите, богатый коричневый цвет.
Когда он будет готов, удалить грудь - не готовить их на мясо стороне! - И сразу солить кожи. Отложите в сторону, кожей вверх. Переместите кастрюлю с огня.
Вырезать с ног и крыльев, и шептала
Вырезать с ног и крыльев гуся. Получить горячую кастрюлю снова и шептала поверхности кожи на ногах и крыльях. Хотя эта жгучая, нарезать груди (под углом хороший) кожей вверх. Солт-ноги и крылья и служить с корнем овощи.

Желаете классно отдохнуть и не испортить себе впечатление от круиза
Теперь вспомните: Вы упорно трудились, чтобы получить хороший шептало на гусиной кожи, чтобы поставить ваш прекрасный соус под мясо, а не на поверхности кожи.
Сохранить кости на акции
Когда вы закончите с гуся, сохранить кости от туши, чтобы гусь акции, которые так же, как куриный бульон, только с гуся кости.