понедельник, 24 сентября 2012 г.

Капрезе мини-бутерброды Рецепт.



Мой отец назвал бы эти бутерброды для "дам, которые обеда", а на самом деле, я впервые столкнулся с ним на обеде сбор подруг. Но никто не может действительно пойти неправильно с слегка поджаренный лепешки и Insalata Caprese наполнения помидоров, свежих моцарелла и базилик. Оригинальный рецепт приходит от Избалованный Повар друга рецепт, следующий, моя адаптация.


Капрезе мини-бутерброды Рецепт

ИНГРЕДИЕНТЫ

4 ближневосточных лепешки (лаваш выстрелов без карманов)
1 столовую ложку оливкового масла
1/4 чашки (1 унция) грубо тертого свежего сыра пармезан
1/4 ч.л. сушеного смешанной итальянской приправы травы (базилик, орегано, майоран)
1/2 стакана слегка упакованных свежих листьев базилика, мелко нарезанного
1/4 чашки поджаренных грецких орехов, мелко нарезанных
1 зубчик чеснока, нажата или мелко рубленый
1/4 ч.л. соли
2 столовые ложки винегрет или легкий салат бальзамическим соусом
2 чашки смешанной ребенка зеленого салата или шпината, листьев
2-3 шаров свежего сыра моцарелла, нарезанного (около 8 унций)
2 больших помидора, нарезанных

МЕТОД

1 Разогрейте духовку до 425 º F. Поместите лепешки туров на камень пиццы или выпечки противень, сбрызнуть маслом, распространяясь равномерно. Посыпьте равномерно с сыром Пармезан и смесь приправ. Выпекать 8-10 минут или до края света золотисто-коричневого цвета и сыр не расплавится.
2 В то время как лепешка будет тостов, создают свет песто, смешивая вместе в небольшой миске грецкие орехи, свежий базилик, чеснок и соль.
3 Удалите лепешки из печи к разделочной доске. Поверните части более. Полить соусом, распространяясь равномерно к краям. Используя нож резкое шеф-повара, разрезать каждый раунд из шести клиньев. Начало каждого клина с небольшим количеством зелени. Поместите один ломтик сыра моцарелла над зеленью, сверху с соусом песто и один ломтик помидора. Топ с остальными питы клиньев, сыр вверх формирования 12 мини-бутерброды. Подавать сразу же.
Делает 12 порций.

Тушеная говядина барбекю рецепт бутерброда.



Моя мама выросла в доме, где не было постоянных развлечений. Мой папа был своего рода социальный пчел и даже помню, как каждую ночь была вечеринка ночь, когда в детстве я пришла в гости летом. Мама и папа были вспоминали на днях об одной из своих любимых рецептов моей бабушки, ее вытащил говядина, тушеная в соусе барбекю. Мама вспоминает Нана раз кормления 80 человек, это блюдо на свой ​​маленький Adobe дома в Тусоне. Это очень легко сделать, вы можете легко удвоить, утроить, учетверить рецепт, что делает его идеальным для обслуживания больших групп людей в неформальной встрече, и это абсолютно восхитительно.


Тушеная говядина барбекю рецепт бутерброда

ИНГРЕДИЕНТЫ

Один 3-фунт патрон жаркое, промывают и сушат
2 средних луковицы, нарезанные
1 столовая ложка оливкового масла
1 28-унция может целый помидор (желательно помидора)
1 18 унций бутылку вашего любимого соуса для барбекю (или 2 1/4 чашки вашего любимого домашнего соусом барбекю )
Соль и свежемолотый черный перец
12 бутерброда или булочки для гамбургера


МЕТОД

1 В большой, тяжелый горшок, нагрейте оливковое масло на среднем огне. Добавить лук и варить до прозрачный, около 5 минут. Добавить помидоры, грубо рубить их в банк. Добавить соус для барбекю, увеличить огонь до среднего высокого и варить 10 минут. Добавить жареный патрон. Довести до низкого варите, накрыть крышкой и варить до медленного мясо очень нежное, помешивая, около 3 часов.

2 Удалите мясо из кастрюли. С помощью вилки и ножа отделить жареная на мелкие кусочки. Отложите в сторону.
3 Увеличение тепла на горшок среднего / средне-высокий, выявить и сократить жидкость до загустения. Движение часто, чтобы предотвратить горение.
4 Верните мясо, чтобы жидкость в кастрюлю. Теплый и тщательно. Добавить соль и перец по вкусу.
Подавать на булочках.
Выход: Делает около 12 бутербродов.

Голубой сыр Бюргерса рецепта.



Вы когда-нибудь сделал сыр-чучело гамбургер? Наиболее распространенным способом является положить курган сыра между двумя ультра-тонкие котлеты для гамбургеров и ущипнуть сторон. Недостатком этого подхода является то, что если вы еще не достаточно опечатали края гамбургеры, все расплавленный сыр утечки, когда вы готовите их. Также вы можете обжечь язык на горячий сыр Melty, если вы не будете осторожны. Так что, когда мой приятель Гарретт описал способ для изготовления синей гамбургеры сыр, смешать сыр с гамбургерами, я все уши. Рецепт приходит от друга Роба Гарретт Dodge (спасибо Робу!). Гарретт называет гамбургеры "Sassy" и нахальный они на самом деле. Они не так хороша, как чучело гамбургер сыр, но вы получите большую дозу острого синего сырный вкус с каждым укусом. Гаррет сделал это для моих родителей на днях, и они любили их.


Голубой сыр Бюргерса рецепта
Вот совет, хотя вас может возникнуть соблазн пойти с дополнительной постное мясо гамбургера для этого гамбургера, учитывая все сыры, я не рекомендовал бы его, если вы не хотите голубым сыром ароматизированные сухие гамбургеры.

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 фунт говяжьего фарша (16-20%)
1 столовая ложка дижонской горчицы
2 зубчика измельченного чеснока
2 зеленый лук, нарезанный
1/2 чашки (около 2 унций) рассыпался голубой сыр
1 яйцо
1 столовая ложка воды
Соль и свежемолотый черный перец


МЕТОД

1 Положите фарш, горчицу, чеснок, лук, сыр, вода, яйцо и посыпать соль и перец в большой миске. Используйте свои руки, чтобы аккуратно смешать ингредиенты вместе, пока только включены. Не более-микс. Форма в пирожки, около 1/2 дюйма и больше, чем ваш булочки. Охладить, пока вы не готовы готовить.

2 Подготовьте уголь или газовый гриль для приготовления более высоких прямых источников тепла. Используя щипцы и сложить бумажным полотенцем, смоченным в растительном масле, масле гриль решетки. Убедитесь, гриль жарко и хорошо смазанный перед укладкой вниз пирожки. Сезон пирожки с солью и перцем. Поместите котлеты на чистую, хорошо смазанную решетку гриля. Гриль гамбургеры в течение 5 минут с каждой стороны. Не нажимайте на гамбургеры во время приготовления пищи.
Если у вас нет гриля, можно использовать кастрюлю гриле или сковороде чугунной сковороде котлеты.
Подавать на булочек для гамбургеров с салатом и майонезом.
Выход: Делает 4 гамбургеры.

Яблоко, арахисовое масло рецепт бутерброда




Яблоко, арахисовое масло рецепт бутерброда
Подготовка: 4 минуты
Одно яблоко даст достаточно ломтики яблок на 2-4 бутерброды, в зависимости от размера яблока и размер хлеба.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Яблоко
Арахисовое масло
Нарезанный хлеб
МЕТОД
1 квартал, ядро, и нарезать яблоки тонкими ломтиками.
2 Распространение арахисовое масло по одному кусочку хлеба, пройдя весь путь до краев. Убедитесь, что используется достаточно арахисовым маслом так, чтобы кусочки яблок придерживаться.
3 место кусочки яблока на арахисовом масле в один слой. Топ с другим куском хлеба. Разрежьте пополам.