пятница, 14 сентября 2012 г.

Бланшированные капуста с маслом и тмином.



Ошеломлена. Я думала, что очень хорошо разбираются в том, что можно было бы сделать с капустой, пристрастие к вещи, как я. Будь то тушеная , в тушеные , фаршированные , вареные , или в виде капусты , которую мы едим капусту в каждом направлении здесь. Но это мои друзья, это должен быть самый простой способ приготовления капусты и до сих пор его прекрасный вкус. (Вареная капуста, вероятно, самый простой, но то что у вас есть только вареную капусту.) Моя мама сделала что-то подобное на днях с вьющимися капусты. Вы просто побелить рваные или грубо резать листья капусты в кипящей подсоленной воде, слить их и перемешайте с маслом и приправами. Сливочное масло и капусту вместе? Dream Team. И тмин и семена сельдерея просто сделать их танцевать.


Бланшированные капуста с маслом и тмином Рецепт
Подготовка: 20 минут
Время приготовления: 5 минут

ИНГРЕДИЕНТЫ
Один 2-фунтовая голова зеленой капусты
4 ст.л. сливочного масла
1 чайную ложку семян тмина
1/2 ч.л. семян сельдерея
Соль
1/2 ч.л. черного перца

МЕТОД
1 Нагрейте большую (8-кварт) горшок хорошо подсоленной воды до кипения.
2 В то время как вода нагревается, готовить капусту. Отсоедините и выбросить и бесцветные или старые внешние листья. Разрежьте кочан капусты в помещение через ядро, и отрезать и выбросить сердцевину. Используйте свои руки оторвать капусту в больших (от 1 до 2 дюймов) штук. (Или использовать нож.)
3 После того как вода находится на кипения, добавить рваные листья капусты в воду. Опустите листья в горячей воде. Повар в течение 90 секунд, затем процедить банк его водой. Вернуться листья капусты в кастрюлю.
4 Добавьте 4 столовые ложки сливочного масла в капусту. Капуста и кастрюли оба горячие, так что масло должно быстро таять в кастрюлю. Если вы используете несоленого сливочного масла, вам нужно будет добавить больше соли к капусте. Начните с половины чайной ложки и добавить больше, если необходимо. Посыпать тмином, семена сельдерея и черный перец и перемешайте, чтобы объединиться.
Подавать сразу же. Великий свинины, телятины, или сосиски.
Выход: 4 порции до 6.

3 комментария:

  1. Никогда что-то подобного не видел и уж тем более не слышал о таком рецепте, шедевр какой-то.А когда что-то не пробовал делать, срочно надо попробовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень люблю всевозможные блюда из капусты, но такого еще не пробовал. Думаю относительная простота приготовления не пойдет в ущерб его вкусовым и питательным качествам.

    ОтветитьУдалить