пятница, 14 сентября 2012 г.

Зелень свеклы.



Все эти годы я любя свеклу, но бросать зелень свеклы прочь. Yikes! Не более. Это вкусный способ служить зелень, капуста ли, капуста, или свекла.


Рецепт зелень свеклы
Подготовка: 5 минут
Время приготовления: 25 минут
Хотя этот рецепт требует отбрасывания происходит, если вы хотите, вы можете их использовать, если они не слишком древесный. Просто сократить их в 1-дюймовые сегменты и добавить их к луку после лука были готовить в течение минуты.

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 фунт зелень свеклы
1 полоса толстого бекона вырезать, нарезать (или столовую ложку сала)
1/4 чашки нарезанного лука
1 большой зубчик чеснока, измельчить
3/4 стакана воды
1 столовая ложка сахарного песка
1/4 чайной разгромили красный перец
1/6 чашки яблочного уксуса

МЕТОД
1 Вымойте зелень в раковине заполнена холодной водой. Слейте и промойте зелень во второй раз. Слейте зелень и срезать любые тяжелые стебли. Вырезать листья в части размера укуса. Отложите в сторону.
2 В большой сковороде или 3-Qt кастрюлю, готовить бекон до слегка коричневого цвета на среднем огне (или тепла 1 столовая ложка сала). Добавить лук, варить на среднем огне 5 до 7 минут, помешивая Occassionally, пока лук смягчают и начать коричневого цвета. Движение в чесноке. Добавить воду в горячую кастрюлю, помешивая, чтобы ослабить любые частицы со дна кастрюли. Движение в сахар и красный перец. Доведите смесь до кипения.
3 Добавить зелень свеклы, мягко бросить в луковую смесь, так что зелень хорошо покрыты. Уменьшить огонь до минимума, накрыть крышкой и кипятить на медленном огне в течение 5-15 минут, пока зелень не станет мягким. Движение в уксусе. (Для капусту или зелень продолжают готовить дополнительные 20 до 25 минут или до желаемой нежности.)
Выход: 4 порции.

3 комментария:

  1. Всегда считал, что у свеклы едят только корешки. Увидев этот рецепт, понял, что глубоко заблуждался.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я тоже думал, что едят только корешки.Много всего интересного из рцептов узнаешь.Но это стоит того, век живи, век учись.

    ОтветитьУдалить
  3. Простые ингредиенты,но такой полезный для организма салат,спасибо за рецепт!!!

    ОтветитьУдалить