пятница, 14 сентября 2012 г.

Спаржа артишоков.



Хотя по большей части, мы можем получить спаржу в течение всего года, я обычно только получить их весной, когда они находятся в сезон. Как можно устоять, когда вы увидите сотни из них в разделе продукции, отдавая честь вам нравится в комплекте, вертикальный зеленых солдат? "Hello m'am. Пожалуйста, готовить мне". Таким образом, мы покупаем спаржи, спаржа и многое другое. Вот рецепт, что делать с нашими длинными зелеными друзьями, когда вы устали от всего остального.  Grill их или жареная них (гриле будет вкуснее, если вы можете сделать это), и бросать их в простой салат с маринованными артишоками сердца, лук, виноград и помидоры.


Спаржа артишоков Рецепт Салата
Подготовка: 10 минут
Время приготовления: 12 минут
Толстые копья спаржи легче, чем тонкие, чтобы жареная или гриль не становится слишком сухой или слишком готовности.

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 большой лук, нарезанный тонкими (может сопутствующего несколько тонких ломтиков красного лука или некоторые нарезанный зеленый лук)
2-3 ст.л. лимонного сока
2 фунта толстые спаржа, промыть, жесткие концы обломаны и отбрасываются (или сохранить для запаса)
2 столовые ложки оливкового масла, разделенного
Соль
1 чайная ложка чесночного порошка
1 пинта винограда или помидоров черри, нарезанные пополам
1 15-унция банку хорошего качества маринованные артишоки сердца, четвертовали или сократить в два раза (в зависимости от размера артишоки)

МЕТОД
1 Замочите нарезанный лук-шалот в лимонном соке, как вы готовы сделать остальную часть салата.
2а Чтобы жареная спаржа, разогрейте духовку до 400 ° F. Пальто спаржи с 1 ст.л. оливкового масла, соль и их хорошо. Положите в один слой в фольгу картонных жаровне, и варить в течение 8-10 минут, пока не подрумянится и вилкой тендера.
2b для гриля спаржа, подготовить уголь или газовый гриль для высоких прямых источников тепла. Пальто спаржи с 1 ст.л. оливкового масла и посыпать солью. Жарьте их, пока приятно обугленные и вилкой нежное, от 5 до 10 минут.
Снимите спаржа из духовки или гриля и нарезать части размера укуса.
3 Положить спаржу и все остальные ингредиенты в большую миску и перемешать, чтобы объединиться. Добавить столько маринования жидкость из артишоков покоробило, как вам нравится. Подавать охлажденным или при комнатной температуре.
Выход: 6-8 Подавать в качестве гарнира.

1 комментарий:

  1. Очень содержательный и питательный овощной салат. Правда сам предпочитаю в салатах более мелко нарезанные овощи.

    ОтветитьУдалить