вторник, 2 октября 2012 г.

Как Вырезать зерна граната.




В конце октября, начале ноября это сезон для гранат, розовато-красный шары наполнены хрустящие, сочные семена, разрывается с ароматом. Вы можете получить их в большинстве супермаркетов, но если вы живете где-нибудь рядом, где они выросли, то лучше, чтобы получить их на рынке местного фермера. Вот вы, скорее всего, чтобы найти самые спелые гранаты - те, чьи пилинг начинают вскрывать , их пухлыми, зрелые семена расширения за пределы возможностей кожуру, чтобы содержать их. Если вы не знакомы с тем, как открыть и удалить семена из граната, вот шаги, которые мы используем:

Как Вырезать и Де-Seed граната
МЕТОД
1 граната пятна сока. Поэтому, прежде чем начать резать в один, убедитесь, что вы носите то, что вы не заботитесь слишком много о том, как старая футболка. Сок будет пятно древесных плит резки (Вы можете использовать уксус или лимонный сок, чтобы получить розовый уходит) так что вы можете сократить на пластиковой разделочной доской. Работа близко к раковине, делая разрезы, а затем переходить гранат по большой миске, чтобы открыть.

2 С ножом шеф-повара, сделать разрез через макушку граната, на полпути через плод.

Используйте свои пальцы, чтобы взломать фрукты оставшуюся часть пути. Это помогает работать над большим шаром, так что при открытии фрукты, любые свободные семена попадают в миску. Если вы работаете над миской, открыть фрукты в миску, так что любой сок брызжет в миску, а не на вас.

3 Сделайте второй разрез, снова на полпути через плоды, начиная с короной. Снова используйте свои пальцы, чтобы взломать граната.

4 Работая над миской, используйте свои пальцы, чтобы вырвать далеко семена от кожуры и мембран. Если хотите, вы можете заполнить чашу способ расстаться с водой. Семена опускаются на дно воды, а куски мембран будет плавать на самый верх, что делает его легче отделить мембраны из семян. Если вы беспокоитесь о испачкать столешницей, вы можете взломать гранат и удалить семена под водой.
Как только вы сделали зачистки зерна граната из кожи и оболочек, обезжиренное мембраны от поверхности воды, и процедить семена из воды.
5 Поместите семена в выступающей в миску и жуйте. Помните, чтобы быть осторожным о том, где вы едите их. Семена падать на свет ковер, а затем получить сплющенные приведет к окрашиванию. Ешьте сразу или хранить в герметичном контейнере в течение 2-3 дней.
6 На этом этапе, если вы хотите, чтобы сделать сок из семян, пульс чашки в то время в блендере, достаточно, чтобы сломать семена, а затем с помощью резинового шпателя нажать сок через мелкое сито. Добавьте сахар по желаемой сладостью уровне. 2 больших граната обычно дают 1 стакан сока.
Как заморозить семена граната
Если у вас есть де-посеян ваших гранат, убедитесь, что семена сухими. Расположите их в один слой на оправе лист выпечки выстроились с вощеной бумагой. Поместить в морозильник на 2 часа или пока замороженными. После заморожены, положить их в сумку морозильника или контейнер и храните их в морозильнике.
free data recovery software download data recovery software

Как приготовить ананас.




Как приготовить  ананас

Когда я была маленькая, один из наших любимых лакомств был свежий ананас. Мы, дети собирались вокруг стола с широко раскрытыми глазами увлечение, как наш отец тщательно подготовки ананаса. Сначала он отрезал зеленый топ колючие. Затем он аккуратно вырезать кожу с боков, как можно ближе к краю ананас кожи, как мог, зная, что самая сладкая и сочная части ананаса, как правило, прямо на самом краю. Это, конечно, оставил бы подвергаться кучу коричневый, тощий точек, называемых глаза, которые необходимо удалить. Вы не могли съесть их, они были слишком колючим. К счастью, если вы внимательно вы могли бы сказать, что глаза выстроены по спирали. Таким образом, папа тщательно вырезать на них, образуя V-формы окопах, как он переехал вокруг ананаса, чтобы удалить их. Когда ананас было все готово к работе, он будет нарезать раундов, и дать каждому из нас вилки, чтобы копье наш собственный тур в жесткой центр. Тогда мы будет работать на улице, проведение круглых ананас на нашем вилку и ешь ананасы, что кольцо вокруг сладкие сочные края (с учетом наших капающий беспорядок снаружи). Если все раунды были учтены (а их было шестеро детей), и мы все еще отчаянно нуждается в более ананаса, мы бы грызть на жесткая сердцевина, пока все было съедено.


В эти дни большинство людей (иногда включая и меня) не беспокоят со спиральной сокращений, они просто делают более глубокие сокращения первоначально отрезать кожи ананас и глаза вместе. Если вы бросились за время вы можете легко сделать это. Но далеко края большая часть, особенно если ананас еще немного зеленого. Так вот, как мой папа режущих ананас, если вы хотите взять пару дополнительных минут, чтобы извлечь больше из сочных битов.


Как приготовить  ананас.
Подготовка: 10 минут
Сначала убедитесь, что ананас спелый. Лучший способ узнать это запах его дна. Если она пахнет ананасами, это созрело. Если она пахнет ферментированный, это перезрел. Это все равно должны быть достаточно плотными, с немного дать. Если она мягкая на всех, это слишком спелый. Ананас может иметь некоторые зеленые по бокам, но не должна быть полностью зеленой. Как минимум он должен быть поворот золотого внизу и вокруг глаз по бокам. Там, где это золотая это сладкий и самый спелый.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Один спелый ананас
МЕТОД

1 Поместите ананас на бок на разделочную доску. С ножом резким шеф-повара, отрезать верхнюю зеленую корону и около половины дюйма в верхней части ананаса. Стенд ананас вертикально на разделочную доску.


2 Используйте острый нож, чтобы аккуратно срезать кожу, сверху вниз, следуя контурам ананаса. Ничего не вырезано так глубоко, как отрезать глаза. Внешний край ананас имеет сладкий плоти, так что вы хотите сохранить, что если вы можете. Отрежьте нижнюю полдюйма или так ананаса.


3 Теперь у вас есть ананас усеяны глазами, которые должны быть удалены. Вы можете использовать небольшой нож для очистки овощей тщательно вырезать каждый, но есть более простой способ. Обратите внимание, что глаза все выстраиваются по диагонали. Вы можете сделать диагональный разрез на стороне ананас, как V-формы траншеи, и более легко вырезать все глаза, которые на этой диагонали. Просто продолжать работать ваш путь вокруг ананаса. Вы делаете тратить немного хорошего ананаса таким образом, но не так много, и это намного быстрее, чем пытаться аккуратно вырезать каждый глаз.

4 Теперь ананас готов сократить дальше. Есть несколько способов, чтобы сделать окончательный куски ананаса, в зависимости, как вы служите его. Если вы хотите раундов, просто лежал ананас на свою сторону и разрезать его на 3/4 дюйма раундов. Для колец, вырезанных жесткая сердцевина. Когда мы были детьми, мы предпочли сохранить основные дюйма Мы любили копье ядро в твердой круглой ананаса с нашей вилкой, а затем, удерживая до ананасов круглый съесть спелый края.

Если вы просто хотите куски, разрезать ананас вдоль на четверти. Вырежьте жесткая сердцевина, затем разрезать каждый квартал продольном снова. Затем разрежьте поперек на куски.
Выход: Один ананас дает около 4 чашки куски разрез ананаса.