пятница, 28 сентября 2012 г.

Салат оливье с курицей.




Этот небольшой салат из курицы пошел на рынок. Этот небольшой салат из курицы остался дома. Этот небольшой салат из курицы взяли тур через Луизиану и сбежал с некоторыми дерзкий пряный ремулад соусом и кто знает, где они в конечном итоге?

В моем животе. Или ваш живот, если вы решили сделать этот поворот Cajun на классический салат из курицы. Это достаточно легко, вы можете в основном подготовительные ингредиенты, как курица браконьерство. Я люблю пряный удар, что Cajun приправы приводит к салату. Это делает для больших остатков и хорошо работает на салат или бутерброд. Наслаждайтесь!


 Куриный салат рецепт
Подготовка: 15 минутВремя приготовления: 15 минут
Хотя этот рецепт призывает к браконьерству сырые куриные грудки, вы легко можете просто использовать остатки вареной курицы.

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 фунт без кожи, куриные грудки без костей
Соль
1/2 стакана майонеза
2 столовые ложки горчицы
1 столовая ложка яблочного уксуса
2 чайные ложки паприки
1 чайную ложку Cajun и креольской приправы
1 чайную ложку хрена подготовлен
2 сваренных вкрутую яйца , нарезанные
1/2 чашки нарезанного сельдерея
1/2 чашки нарезанного зеленого перца
1/4 чашки нарезанного зеленого лука
Табаско или другой острый соус по вкусу
МЕТОД
1 Установите 2-кварт горшок хорошо подсоленной воде на сильном огне. Когда вода нагревается до кипения, нарезать куриные грудки в больших (2 1/2-inch) куски. Когда вода закипит, добавить курицу. Выключите огонь и накройте кастрюлю. Пусть сидят в течение 15 минут (время) или более, пока вы готовите все остальное.
2 В большой миске смешайте майонез, горчица, уксус, перец, приправы Cajun и хрен вместе. Смешать в яйца, сельдерей, зеленый перец, зеленый лук.
3 Использование шумовкой, удалить курица из воды * браконьерства и кости его. Смешайте его с остальными ингредиентами. Добавить соль и острый соус по вкусу. Охладите перед подачей на стол.
Подавайте салат на масле или между двумя кусками хлеба для бутерброда.
* В результате браконьерства жидкость света, соленой куриный бульон. Ты можешь сохранить его и вылейте его в чашку и пить его как легкий суп, если хотите.
Выход: 4-6 порций.

Черничный Персик Фруктовый салат с тимьяном.




Черничный Персик Фруктовый салат с тимьяном Рецепт

ИНГРЕДИЕНТЫ

4 персиков
4 нектарины
1 стакан черники
2 чайные ложки свежего нарезанного тимьяна
1 чайная ложка тертого имбиря
1/4 чашки лимонного сока
1 чайная ложка лимонной цедры
1/2 стакана воды
1/4 стакана сахара (в зависимости от того, как сладкий плод, Вы можете быть в состоянии пропустить все вместе)
Или 1 столовую ложку сиропа агавы вместо воды и сахара

МЕТОД

1 Если вы используете воду и сахар поместить их в Кастрюля и довести до кипения и жидкости уменьшается в два раза в простой сироп. Дайте остыть.
2 Чоп до персики и нектарины и поместить их в миску с черникой. Залить охлажденным простым сиропом или сироп агавы. Добавьте тимьян, лимонный сок, лимонную цедру и имбирь.
3 перемешать и накрыть полиэтиленовой пленкой, поставить в холодильник и дать вымачивать в течение одного часа. Служите.
Выход: Служит 4-8.

Руккола салат со свеклой и козьим сыром.





Зима  сезон для рукколой, наряду со многими другими салата. Несколько лет назад мы посадили в нашем саду, и теперь каждый год рукколой повторно семена сам и берет на себя с процветать, начиная с декабря. Руккола был популярным несколько лет назад в качестве центрального компонента калифорнийской кухни. Для тех, кто незнаком с ним, на вкус очень похож на кресс-салат - острый и слегка горьковатый. В этом рецепте сыр из козьего молока смягчает pepperiness из рукколы, в то время как свекла предлагают сладкие отличие от своих горьких качества. Рубленых грецких орехов, добавьте немного текстуры на салат.

Руккола салат со свеклой и козьим сыром Рецепты

ИНГРЕДИЕНТЫ
Салат Ингредиенты:
Свекла - (кипятить, пока вилка легко переходит в нее, около часа), очищенный, нарезанный на полоски
Свежая руккола - промыть, похлопал сухой с бумажным полотенцем
Козий сыр - Chevre
Грецкие орехи - нарезанный
Туалетный ингредиенты:
Оливковое масло
Лимон
Сухой измельченной горчицы
Сахар
Соль и перец
МЕТОД
Количество ингредиентов зависит от того, сколько людей вы служите, и сколько салата вы собираетесь служить им. Важно то, что это хорошее сочетание вкусов. Я не пробовал бросать этот салат, каждая пластинка была составлена ​​индивидуально.
Заправка для салатов три отдельные был 1/4 стакана оливкового масла, 1/2 лимона, 1/4 чайную ложку порошка горчицы, 3/4 чайной ложки сахара, соль и перец по вкусу. На самом деле, это все по вкусу. Это только приблизительный измерений.
Соберите салат по тому, сколько вы хотите. Горсть листьев рукколы, несколько нарезает соломкой свеклу, некоторые рухнули козьим сыром, украсить измельченными грецкими орехами. Используйте соусом винегрет или салат, что я описал выше.

Салат из авокадо с помидорами.




Марк Биттман из New York Times недавно сделал запись из простых блюд готова через 10 минут или меньше . Этот салат из авокадо, помидор будет моя запись, но через пять минут или меньше, и что будет включать в себя сбор лука и помидор из сада.

Все, что действительно нужно одеваться авокадо, немного лимонного сока. Нет необходимости в масле, есть достаточно его в авокадо. Если вы находитесь в реальном спешил, просто удалите яму, из одной половины авокадо все еще в его кожу, сожмите в некоторых лимонный сок и ешьте его с ложки. Но с этой прекрасной томатным реликвия просто ищет предлог, чтобы быть съеденным, оно принимает все более одной минуты, чтобы нарезать и устраивают обоих. Флер де Сель морской соли прекрасно на помидоры и авокадо. Бальзамический работает хорошо, но лимонный сок делает лучшую работу в акцентируя простым вкусом авокадо.

Салат из авокадо с помидорами Рецепт

ИНГРЕДИЕНТЫ
1-й тайм авокадо, очищенный, нарезанный
1-й тайм спелых помидоров реликвия, нарезанный
Щепотку нарезанного свежего зеленого лука или нарезанный зеленый лук
Сок из одного лимона
Щепоткой крупной соли ( Флер де Сель , если вы можете получить его)
МЕТОД
Устройте ломтики авокадо и помидор на тарелку. Посыпать зеленым луком, лимонным соком и крупной солью.
Выход: Служит один.

Обработанная Говяжья солонина.




Яркие розовые, соленые и пряные, солонину всегда желанный ужин в наш дом, будь то в вареном ужин , с капустой , или бутерброд со швейцарским сыром и квашеной капустой. Кто знал, что это так легко сделать? Солонина, по существу говядины лечение в соляной раствор, с некоторыми травления специи для дополнительного аромата. Он получил свое название "кукуруза" от старого английского слова на зерно, или маленькие кусочки жесткие вещи размером зерна, такие как соль. На протяжении многих лет, многие из моих друзей побудили меня к вылечить мою собственную, настаивая на том, что это было не трудно сделать, и хорошо стоит усилий. После, наконец, обойти ее, я рад сообщить, что мои друзья были правы! Это действительно легко, он просто занимает около 5 дней, чтобы вылечить. И потому, что вы можете выбрать то, что травления специи использовать, вы можете сделать свой ​​собственный отчетливо ароматизированные солонины. Вы знаете, как барбекю мастера есть свои любимые домашние сухие трется? Это что-то вроде этого. Практически каждый упакованный говяжьей грудинки говядины я купил вкусы примерно одинаковы. Тот, который я дома вылечить? Замечательно и другое.

В то время как я исследовал несколько источников в Интернете для лечения собственного солонины, а также допрашивать мой коллега Хэнка , источником которых я говорил, больше всего был блестящим Майкл Ruhlman в Charcuterie: Ремесло соления, копчения, и отверждения . (высокая рекомендую), Вы можете см. также инструкции по его Culinaria Лейте в . Я играл немного с смесь специй, и держал чеснок из рассола, но, помимо этого, в значительной степени следуют методу Майкла. Я связан с парой других методов из пищи блоггеров в ссылки ниже, если вы ищете для некоторых рецептов с которой можно сравнивать это.

Совет для Получения Кукуруза в початках.



Много рецептов ( кукурузным пюре , кукурузная похлебка , маш-салат ) требуют удаления кукурузных зерен от початка. На практике, это немного сложно, как кукурузный початок может соскользнуть со своей позиции, а ядра может пойти летать повсюду. Я не знаю, где я впервые услышал эту уловку использования Bundt кастрюлю , но это здорово для оказания помощи в устойчивом початка и ловить ядра, как они приходят от початка.


Easy Совет для Получения Кукуруза в початках

МЕТОД

Чтобы удалить кукурузных зерен с початков использованием Bundt кастрюлю, стоят початка кукурузы сбросил в вертикальном положении, с наконечником из початка помещен в центральное отверстие Bundt кастрюлю.
Проведение в початках устойчивый, используйте острый нож и совершать длительные движения вниз в початках, отделяя ядра от початка.
Многие кастрюли Bundt есть палка без интерьера. Если это случай с вашим, будьте осторожны, чтобы не поцарапать внутреннюю часть кастрюли с ножом. Если нож царапины по краям отверстия кастрюлю Bundt, что не должно быть проблемой, так как, когда Вы используете выпечки Bundt кастрюлю, эта область обычно не вступают в контакт с тортом тесто. (Обратите внимание на комментарии, Вы можете заправить бумажное полотенце или полотенце в отверстие, чтобы защитить кастрюлю.)

Легкий Рецепт .



Жаренные яйца является одним из самых простых, быстрых и низкие калории способов приготовления яиц, так как нет добавлением жира. Вареные яйца большие дополнения к салатам, такие как французская Lyonnaise салат или бутерброды, или просто подают просто с тостами и немного соли и перца. Вот некоторые из наших методов, как переманивать яйцо.


Легкий Рецепт
Время приготовления: 4 минуты
Свежие яйца будет легче переманивать (они будут держаться вместе, тем лучше), чем старшие яйца. Уксус является обязательным, это поможет яйца держаться вместе, но если вам не нравится вкус, опускаем.
Добавить в список покупок
ИНГРЕДИЕНТЫ
Свежие яйца
От 1 до 2 чайных ложки уксуса (рисовый уксус хорошо работает) (опционально)
Необходимое оборудование
Малая кастрюля с крышкой
Шумовкой
МЕТОД
1 Первая принести воду в кастрюле почти до кипения. Если вода уже кипения, уменьшите огонь, пока он больше не кипения. На данный момент, вы можете добавить одну или две чайные ложки уксуса в воду, если хотите. Уксус поможет яичный белок застыть более легко. Мы используем опытных рисовый уксус.

2 Работа с яйца по одному, взломать яйцо в маленькую чашку, затем поместите чашку вблизи поверхности горячей воды и осторожно опустить яйцо в воду. С ложкой, подтолкнуть яичных белков ближе к своим желтки. Это поможет яичный белок держаться вместе.

3 Выключите огонь. Обложка. Пусть сидят в течение 4 минут, пока яичные белки готовят.
4 Поднимите яйца из кастрюли шумовкой.
Один из трюков, чтобы сделать яйца остаются несколько содержащейся это взять кольцо из банки каменщик и поместить его в кастрюлю. Бросьте яйцо над кольцом банку каменщика и пусть он поселиться в кольцо, а затем выключите огонь и крышку.
 

Кроме того, по-настоящему простой способ сделать это вареные яйца с яйцом браконьера .

Снимите чашки вы планируете использовать. Заполните дно кастрюли с 1/2 дюйма воды. Доведите до кипения. Crack яйца в одну из палка без чашки яйцо. Место в подстаканник в кастрюлю. Обложка. Подождите 3-4 минуты и снять с огня. Поднимите ручку чашки яйцо и сдвиньте яйцом-пашот выложить на блюдо. Иногда мы добавим немного каплю масла на дно стакана яйца, прежде чем положить сырое яйцо в него, чтобы сделать его проще для яйца, чтобы выскользнуть.

Чили Верде рецепт.



Прогулка в почти любой Taqueria в этой стране, и вы найдете Чили Верде в меню. Чили, вероятно, будет сделан с кусочками свинины плече, медленно приготовленное в зеленом соусе чили халапеньо из чили, чеснок и Tomatillos. Это любимые начинки для буррито и тако, и замечательная только на свои собственные с небольшим количеством риса и лепешки. Многие рецепты требуют приготовления пюре сырые Tomatillos и добавления их в свинине, чтобы приготовить. В этом рецепте мы жареная Tomatillos первым, поджаривание их шкуры, чтобы вывести больше аромата. Недавно я просил этот рецепт от моего друга  который был удивлен, что я хотел. "Но Elise, что это так легко , любой желающий может сделать чили-Верде ».  Нам очень понравилось.


Чили Верде рецепта
Время приготовления: 3 часа

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 1/2 фунта Tomatillos
5 зубчиков чеснока, не очищенных
2 халапеньо, семена и ребра удалены, нарезанный
2 Анахайм или Poblano чили (по желанию)
1 пучок кинзы листья, очистить и нарезать
3 1/2 до 4 фунтов свиной лопатки (также называемый свиной прикладом), обрезаны от лишнего жира, нарезать 1 до 2-дюймовых кубов
Соль
Свежемолотый черный перец
Оливковое масло
2 желтый лук, нарезанный
3 зубчика чеснока, очищенных и мелко нарезанных
2 столовые ложки нарезанного свежего орегано или 1 столовая ложка сухого орегано
2 1/2 чашки куриного бульона
Щепотка молотой гвоздики
МЕТОД


1 Удалите бумажные шелухи от Tomatillos и хорошо прополоскать. Вырезать в сторону сокращения наполовину и места вниз, наряду с 5 неочищенные зубчики чеснока, на фольгу картонных листе выпечки. Место под жаровней в течение 5-7 минут, чтобы слегка очернить кожи. Выньте из духовки, дать остыть достаточно, чтобы обращаться.
Если вы хотите дополнительного вкуса чили халапеньо, чем другие, вы можете добавить пару Анахайм или поблано чили. Либо использовать консервированный зеленый чили или жареный перец чили свежий над газовым пламенем или под жаровней, пока почерневшие все вокруг. Дайте остыть в сумку, снять кожицу, семена и стебель.

2 Tomatillos место, шкур включены в блендере. Снимите сейчас жареного зубчика чеснока из их шкур, добавьте их в блендере. Добавить нарезанный перец халапеньо, других чили (если вы используете их), и кинзу в блендер. Импульсный, пока все ингредиенты мелко нарезанный и перемешивают.

3 сезон свинину кубиками щедро солью и перцем. Нагрейте оливковое масло в большой, с толстым дном сковороде на среднем огне и коричневые куски свинины и со всех сторон. Работа в партиях, так что свинина не переполнен в кастрюлю и имеет больше шансов на коричневый хорошо. Использование шумовкой или щипцы, поднимите свинины из кастрюли и поместить в миску, отложите в сторону.
4 слить лишний жир, ничего, кроме столовой, и поместить лук и чеснок в той же сковороде и готовьте, помешивая, пока хромает, около 5 минут. Если сковорода достаточно большая, чтобы готовить весь пакет чили-Верде, с соусом и мясо, затем добавьте свинину обратно в кастрюлю. Если нет, то получить большую кастрюлю супа и добавить в смесь лука и свинины к нему. Добавить орегано в кастрюлю. Добавить Tomatillo чили-Верде соусом свинину и лук. Добавить куриный бульон (достаточно, чтобы покрыть мясо). Добавить щепотку молотой гвоздики. Добавить немного соли и перца. (Не слишком много, как чили-Верде будет продолжать готовить вниз и сконцентрироваться немного.)

5 Довести до кипения и сводятся к небольшим кипятить. Повар в течение 2-3 часов или пока не обнаружены свинины вилкой тендера.
Отрегулируйте приправы по вкусу солью и перцем. Подавать с рисом испанском и нагретой лепешки муки или недавно сделал кукурузные лепешки.
Выход: Служит 8.

Рецепт Carnitas.



Введите любое мексиканское Taqueria  и вы найдете Carnitas в меню, как правило, свинины приклад (плечевой жаркое) тушеный первых, растаскивают, а затем жареные на сильном огне, чтобы подтвердить. Это любимый рецепт моего отца на свинину Carnitas которые мы вкладываем в свежей лепешки для тако, со свежей томатной сальсой. Я думаю, что я мог съесть это каждый день в течение недели и не устаю от него.


Рецепт Carnitas

ИНГРЕДИЕНТЫ
4 фунтов костей плеча свинины, нарезать крупными кубиками (удалить как можно больше жира, как это возможно)
1 л мясного бульона *
2 чашки коренастый томатной сальсой либо приготовленные или домашнее
Воды
Соль
2 чашки свежей томатной сальсой ( пико де галло )
16-24 кукурузные лепешки
* Если вы готовите клейковины, использовать безглютеновые бульон.

МЕТОД

1 В большой, тяжелой кастрюле на среднем огне, смешайте свинину, бульон, и сальса. Добавить достаточно воды, чтобы полностью покрыть мясо. Накрыть крышкой и довести до кипения. Уменьшить огонь до минимума и тушить под крышкой 3 до 4 часов (или дольше), пока мясо тянет друг от друга легко. Добавить соль по вкусу, если это необходимо.
2 Разогреть духовку до 400 градусов. Удалите мясо из жидкости в банке (отказаться от жидкости) и распространение мясо в сковороду. Перерыв мясо на небольшие куски. Жаркое в течение 15 до 20 минут до коричневого цвета и хрустящей.
3 Если вы используете приобретенные в магазине лепешки, нагреть лепешки один-на-один либо в микроволновой печи или на горячей сковороде. Если нагреть их на сковороде вам может понадобиться использовать немного сливочного или растительного масла, чтобы помочь смягчить их. Когда воздушные карманы образуются в лепешки они будут готовы. Чтобы нагреть их в микроволновой печи, поместите бумажное полотенце на пол микроволновой печи. Положите одну или две лепешки на бумажное полотенце (независимо от того будет соответствовать таким образом, есть только один слой). Микроволновая печь на сильном огне в течение 10 секунд на тортильи (некоторые марки лепешки требуется 20 секунд каждый). Держите теплой лепешки, завернутые в чистое полотенце ткани для сервировки.
Чтобы служить, удвоить лепешки и положите несколько ложек Carnitas на них. Топ с сальсой. Подавать с тертым салат (который был слегка солят и посыпают уксус), фасоль, авокадо, и / или тертый сыр.
Чтобы поесть, удалите половину Carnitas от одной лепешке в другую. Принимать по одной лепешке в то время, с Carnitas и сальса, сложите его и наслаждаться. Или, держать их удвоился. Ваш выбор.
Выход: Служит 6-8.