среда, 3 октября 2012 г.

Как чистят и режут авокадо.



Однажды я наблюдала за матерью моего дорогого друга тщательно кожуры авокадо целом, а затем нарезанные кусочки покинуть его, чтобы использовать в салате. Я не хочу сказать, что есть все любой "неправильный" способ сделать что-то, есть, как мы знаем, многие пути в Рим. Но, следующий метод проще, быстрее и гораздо менее грязный. Кстати, если вы покупаете авокадо для подготовки гуакамоле падение, получить их либо спелые, с некоторыми дать на ощупь, или получить их по-прежнему фирмы, на несколько дней вперед, когда они необходимы, и положил их в коричневую бумагу мешок, чтобы созреть.



Как чистят и режут авокадо.

Подготовка: 1 минута
МЕТОД

1 Возьмитесь за авокадо аккуратно на одной стороне с одной стороны. С большой острый нож в другую руку, разрезать авокадо продольно вокруг семени. Откройте две половинки, чтобы разоблачить яму.

2а На данный момент существует несколько способов, вы можете приступить к удалению яму, из авокадо половины этого есть яма. Один из способов сделать еще один разрез, продольно на авокадо половины этого есть яма, резка вокруг ямы, обнажая его так, чтобы его легче удалить. Можно также использовать ложку, чтобы выкопать яму .

2b Другой способ немного сложнее, как вы увидите. Этот метод очень популярен, но вы должны быть осторожны, чтобы не порезать руки. Для обеспечения безопасности сложить кухонным полотенцем и использовать его для хранения авокадо пополам с ямой. Слегка постучите яму с ножом с такой силой, так что лезвие ножа клинья в яму, но не так сильно, как сократить весь путь через него. Я вообще просто нажмите на него очень мягко несколько раз, каждый раз с увеличением давления до надрез в яму достаточно, чтобы крутить из ямы. Как только давление право занимает немного практики.

С краю ножа, крутить яму из авокадо и выбросьте.

3а На данный момент, вы можете черпать из авокадо, мякоть ложкой (для приготовления гуакамоле ), или ломтик авокадо на сегменты. Чтобы сделать его более легким, чтобы черпать из авокадо плоти, взять небольшой нож обед и аккуратно сделать надрезы в авокадо, мясо в кросс-штриховки, осторожно, чтобы не пробить авокадо кожуру. Затем с помощью ложки легко черпать из авокадо штук. Если вы делаете гуакамоле, не беспокойтесь о слегка изменить цвет или коричневатый разделов. Выкопайте их с остальной частью авокадо в пюре.

3b Чтобы авокадо ломтиками, используйте нож, чтобы разрезать внутри половинки авокадо на разделы. Не волнуйтесь, если вы прорваться прямо через кожуру.

4 Используйте свои пальцы, чтобы отделить авокадо сегменты от кожуры.



Помидоры, лук, салат из авокадо

Несмотря на прохладную погоду странно здесь, в Барнауле, мои помидоры растут волнения. И нет ничего лучше делать со свежими помидорами дома выросли в летний день, чем иметь их в прохладном, красочный салат. Хотя большинство салатов летом помидор полагаться на базиликом, на этот раз использует свежую петрушку и сушеного орегано, наряду с луком и авокадо. Оно происходит от моего друга Мишеля (мы знаем друг друга с 13 лет) и является одной ее любимых салатов довести до лета potlucks и семейных встреч. Мишель исходит от больших итальянских расширенных американской семьи, который действительно любит еду. Этот салат похож на традиционный итальянский салат из помидоров, но с авокадо вместо моцареллы.



Помидоры, лук, авокадо Рецепт салата

Если вы делаете довести до Potluck, нарезать лук вперед, но план по резке и монтаж на месте, прямо перед подачей на стол. Не охлаждайте помидоры или вы разрушите свой вкус и сделать их текстуру мучнистые.
Добавить в список покупок
ИНГРЕДИЕНТЫ
3-4 свежих крупных помидоров, нарезанных
1/2 красный лук, нарезанный
2 авокадо, очищенный и порезанный на куски размера укуса
1/4 чашки нарезанной свежей петрушки
1 зубчик чеснока, измельчить
2 чайные ложки сушеного орегано
Красный винный уксус (хороший, крепкий уксус из красного вина)
Оливковое масло (лучше качество)
Соль
Свежемолотый черный перец
МЕТОД
Поместите слой нарезанных помидоров на большом блюде порцию. Разложить кусочки красным луком и кусками авокадо на помидоры. Посыпать петрушкой, чесноком и орегано. Полить красным винным уксусом и оливковым маслом блюдо. Посыпать солью и свежемолотым черным перцем.
Подавать сразу же. Не хранить в холодильнике.