суббота, 15 сентября 2012 г.

Рецепт говядины Kebabs.





Как получилось, что два человека могут помнить вещи, так по-разному? Если вы спросите мою мать, она скажет, что она только сделала говядины шашлыки пару раз в ее жизни. Если вы спросите меня, один из моих любимых воспоминаний детства шашлыки моей матери, приготовленные на маленьком чугуна Hibachi Grill мои родители были на заднем крыльце. Мое самое яркое воспоминание из них было время, я лечился от пневмонии, ничего не ел в течение 3 недель, и было разрешено в первый раз выпить бульон. И глоток я сделал в то время как остальные члены семьи ели красивые, дымный, мясистые, сердечный, мускулистый шашлыки. It. Был ли. Так. Недобросовестная. Я могу все еще ​​чувствовать запах их сейчас. Был я ничего не хотел больше в мире на тот момент, чем те, шашлыки. Вздох.

Забавно, эмоциональные связи мы можем иметь с пищей, не так ли?

Я люблю, действительно по-настоящему любить говядину шашлыки. Почему? Они весело, они на палку. Вы можете сделать свой собственный, просто они, как вы хотите, чтобы они (много грибов пожалуйста). Если вы маринованные мясо правильно (несколько часов или лучше на ночь), они самые сочные куски замечательно вы могли бы съесть.

Несколько советов, которые помогут обеспечить ваш шашлык получится хорошо. Мариновать мясо, дольше, тем лучше. Использование двойных шампуров чтобы сделать их легче поворачивать. Используйте бамбуковые или деревянные шампуры так, чтобы внутри стейк части остаются хорошими и розовый. Имейте немного пространства между элементами (больше места, чем показано на фото выше, я вроде забыл, что часть, когда я партия на фото), так что еду грили против пары. И самое главное, следите за ними! Сделайте тест на пальце степени готовности , или если гриль слишком жарко, нажмите мясо с конца вашего щипцы, чтобы посмотреть, сколько его получения. Мясо и овощи будут продолжать готовить немного, как только вы взяли их с грилем и они отдыхают, так что имейте это в виду.


Рецепт говядины Kebabs

Подготовка: 45 минут
Время приготовления: 15 минут
Использование бамбука или деревянные шпажки вместо металла поможет сохранить стейк от того, чтобы переваренные внутри. Металл передает тепло, поэтому полезно использовать для курицы или мяса, которое вы хотите приготовить все путем, но не так полезно для стейка, который вы хотите сделать редкий или средней редко.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Ингредиенты для маринада:
1/3 чашки оливкового масла
1/3 чашки соевого соуса
3 ст.л. красного винного уксуса
1/4 чашки меда
2 зубчика чеснока, измельчить
1 столовая ложка рубленого свежего имбиря
Свежемолотый черный перец по вкусу

Шашлык Ингредиенты:
1 1/2 фунта верхней филе, нарезать 1 1/2-inch кубов
1 большой перец
1-2 средних красным луком
1/2 к фунту шампиньоны
Около 20 бамбуковые или деревянные шпажки

МЕТОД
1 Смешайте ингредиенты для маринада вместе в миску и добавить в мясо. Накройте крышкой и охладите в холодильнике в течение не менее 30 минут, желательно несколько часов или даже на ночь. (Черт возьми, я держал маринование мяса в течение нескольких дней, по-прежнему велика.)
2 Замочить шампура в воде в течение не менее 30 минут перед допросом. Это поможет предотвратить их полностью сжигая на гриле.
3 Нарежьте овощи на кусочки примерно по ширине говядины штук. Заботясь не совать себе, резьба мясо и овощи на двойном бамбуковые шампуры. Один из способов сделать это безопасно, чтобы положить кусок, который вы пытаетесь проникнуть на разделочной доске, а затем нажмите шампуры через кусок на борту. Использование двойных шампуров поможет вам превратить шашлыки на гриле. Если вы держите мало пространства между кусочками, они будут гриль более равномерно. Краска шашлыки с некоторыми из оставшегося маринада.
3 Подготовьте гриль для высоких, прямых источников тепла. Гриль от 8 до 10 минут, в зависимости от того, как горячий гриль, и как сделано, вы хотите, чтобы ваши мясо, периодически переворачивая. Пусть отдых на 5 минут перед подачей на стол.

Выход: 4 порции до 6.

Гуляш из говядины с Рецепт пельменей.



Что может быть лучше в холодный день, чем тарелку дымящегося горячего тушеная говядина с легким, пушистым пельмени? Моя супер-героя отец решил сделать гуляш для нас в последнее время и, когда первый рецепт он старался ничего не вышло (пойди разберись - он попросил четверть фунта паприка), пиши пропало он пошел (только база, слава богу, ), и вернуться к чертежной доске пошел папа. Рецепт мы сделали в итоге папа вытащил из одного из его толстой связующих рецепт, с его собственными заметками от Wolfgang Puck шоу сети питания. Клецки рецепт приходит от моего друга Елизаветы, который принес его обратно вместе с ней из лета в Праге. Комбинация нокаут. Богатые, ароматная, пряная говядина тушеная сбалансирована с легкой пельмени.


Гуляш из говядины с Рецепт пельменей

ИНГРЕДИЕНТЫ
Гуляш
2 столовые ложки оливкового масла
4 чашки лук, тонко нарезанный
1 столовая ложка сахара
3 зубчика чеснока, измельчить
1 столовая ложка тмина, тосты и землей
1 1/2 столовые ложки сладкой паприки Венгерские
1 чайная ложка пряной венгерской паприки
2 столовые ложки рубленого свежего листья душицы
1 чайную ложку измельченного свежих листьев тимьяна
1 лавровый лист
3 ст.л. томатной пасты
2 столовые ложки бальзамического уксуса
4 чашки куриного бульона
2 1/2 фунта патрон жаркое, разрезать на 2-дюймовым кубов (убрать лишний жир)
1 чайная ложка кошерной соли
1/4 ч.л. свежемолотого черного перца
Пельмени
2 стакана муки для сдобы
2 чайные ложки порошка выпечки
1 чайная ложка соли
3/4 стакана молока
2 столовые ложки растопленного сливочного масла
МЕТОД
1 В большом сотейнике покрыты, нагрейте оливковое масло и обжарить лук и сахар, пока карамелизированными. Добавить чеснок и тмин. Варить еще минуту.
2 Добавить сладкий и острый перец, майоран, тимьян и лавровый лист. Обжарить еще минуту, до появления аромата.
3 Добавить томатную пасту. Deglaze с уксусом и фондовом и добавьте кусочки говядины, соли и перца. Доведите до кипения, затем снизить до кипения. Накройте крышкой и варите, пока очень нежные, о 1 1/2 часа, периодически помешивая. Вкус и настроить приправы с солью и перцем.
4 Для приготовления пельменей, просейте вместе муку для сдобы, выпечки порошок и соль. Совместим с маслом и топленым молоком, смешивая слегка. После того, как тушеное мясо, приготовленные до мягкости на шаге 3, отказаться от пельменей тесто на (аккумуляция) чайные ложки в кипящий тушеное мясо. Накройте крышкой и варите в течение 15 минут. После того как вы покрыты кастрюлю, не не раскрыть в то время как пельмени готовят! Для того, чтобы они были легкими и пушистыми, они должны пар. Если вы раскрыть кастрюлю, пара будет бежать, и пельмени будет кипеть вместо этого. Через 15 минут, проверить пельмени с зубочисткой. Если зубочистка выходит чистой, пельмени сделаны.
Выход: 4 порции до 6.

Говяжья грудинка Pot Roast.




Говядина грудинка это сказочный кусок мяса. Грудинка расположен между плечами и передними ногами молодого бычка, эти мышцы получают работы, и они также хорошо мраморный с жиром. Так что они очень вкусны и идеально подходит для медленных braises. Долгое время приготовления пищи необходимо, чтобы расплавить соединительной ткани. При подаче мясо режется против зерна, помогая ему стать падение от друга тендер.


Этот рецепт довольно классические, медленные тушить с большим и большим количеством лука. Вы можете сделать так много вещей, с грудной костью. Один из моих любимых рецептов грудинка говядины будет просто slathering его смесью соуса для барбекю и приготовления пищи навсегда в духовке. Есть версии с кетчупом, луковый суп, или даже коктейльным соусом с хреном. С нашим рецептом, пожалуйста, смешать его немного. Вы легко можете использовать другие корнеплоды, такие как пастернак, репа, брюква или. Вы можете использовать вино или пиво вместо мясного бульона. Подумайте об этом рецепте в качестве отправной точки для экспериментов, или просто хороший, основные грудинка жареная банка.

Есть ли у вас любимый рецепт грудинки? Пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях.


Говяжья грудинка Pot Roast рецепта
Подготовка: 35 минут
Время приготовления: 4 часа, 15 минут

ИНГРЕДИЕНТЫ
4-5 фунта говяжья грудинка
Соль
1-2 ст.л. оливкового масла
3 большие луковицы, нарезанные
5-6 зубчика чеснока, измельчить
1 веточка тимьяна
1 веточка розмарина
3-4 лавровых листьев
2 стакана мясного бульона
2-3 крупных моркови, очищенный и порезанный в 1 1/2 дюйма штук
1 столовая ложка горчицы (по желанию)

МЕТОД

1 Подготовьте грудинки для приготовления пищи. На одной стороне грудной кости должен быть слой жира, который вы хотите. Если есть большие куски жира, отрезать их и выбросьте их. Большие куски жира не сможет оказать полностью. Используя острый нож, оценка жира в параллельных линий, о 3/4-inch друг от друга. Нарежьте через жир, а не говядину. Повторите в обратном направлении, чтобы сделать крест-штриховки. Посолить грудинку хорошо, и пусть сидят при комнатной температуре в течение 30 минут.

2 Вы должны будете печь-доказательство, с толстым дном горшок с крышкой, или жаровне, что это просто достаточно широким, чтобы провести грудинка жареная с мало места для лука. Патент грудинка высушить и поместить его, жирные стороной вниз, в горшок и поместите его на среднем огне. Варить 5-8 минут, слегка обжигающий, пока жир стороны красиво подрумянится. (Если жаркое, кажется, готовит слишком быстро, выключить огонь до среднего. Вы хотите устойчивый шипение, не бушует шептала.) Поверните грудинка более и варить еще несколько минут до коричневого цвета с другой стороны.
3 Когда грудинка была коричневого цвета, выньте его из кастрюли и отложите в сторону. Там должно быть пару столовых ложек жира оказывается в банке, если нет, добавить немного оливкового масла. Добавить мелко нарезанный лук и увеличить огонь до высокого. Посыпьте немного соли на лук. Обжарить, часто помешивая, пока лук не подрумянится, 5-8 минут. Движение в чеснок и варить еще 1-2 минут.

4 Разогреть духовку до 300 ° F. Используйте кухне бечевкой, чтобы связать воедино лавровый лист, розмарин и тимьян. Переместите лук и чеснок в стороны банка и Nestle грудинка внутри. Добавить бульон из говядины и связали деятельность трав. Доведите бульон до кипения. Накройте кастрюлю, поместите горшок в духовку 300 ° F и варить в течение 3 часов. Осторожно переверните грудинку каждый час, таким образом он готовит равномерно.
5 Через 3 часа добавьте морковь. Накройте кастрюлю и варить 1 час больше, или пока морковь приготовлен через и грудная кость падает от друга тендер.
6 Когда грудинка падает от друга тендер, взять горшок из печи и удалить грудинку на разделочной доске. Накройте его фольгой. Выньте и выбросите трав.
7 На этом этапе у вас есть два варианта. Вы можете служить как есть, или вы можете сделать соус с капелью и некоторые из лука. Если вы служите, как есть, пропустите этот шаг. Чтобы сделать соус, выньте морковь и половину лука, отложите в сторону и покрыть их пленкой. Налейте ингредиенты, которые остаются в банк в блендер и пюре до получения однородной массы. Если вы хотите, добавьте 1 столовую ложку горчицы в смесь. Положите в небольшую кастрюлю и держать в тепле.
8 Подавайте грудинку, нарезанные в 1/4-inch к 1/2-inch ломтиками, вразрез с мясом, с луком, морковью и соусом. Подавать с картофельным пюре, жареный или отварной картофель, яйцо лапша или полентой.
Выход: Служит 8-12

Рецепт Говядина Бургиньон.




Ищете что-то праздничное? Это наше мнение по знаковым французское блюдо, Boeuf Bourguignon. Меньше тушеное мясо и больше событий, классический Bourguignon Говядина тушеная говядина с ароматическими овощами, травами и специями, которые затем напряженные выключен, снижается и закончил с маслом муку смесь для создания густо приправленный, темный и шелковистый соус. Да соус, немного суетливый, но по-настоящему оно того стоит. Мы сделали это для семьи другой день, и ни капли не осталось.

(Вы, конечно, можете пропустить все соусом напряжение суетливости и подготовить это как традиционные тушеное мясо, но тогда это будет просто прекрасным тушеное мясо, а не блюдо каждый ожидает.)

Мы включили сушеных белых грибов в этом блюде. Они называются белыми грибами во Франции, и часто используются в французском рагу. Сушеные белые грибы имеются во многих супермаркетах, но не волнуйтесь, если вы не можете их найти. Для этого они дополнительно, и вы все еще будете иметь сказочное блюдо без них.

Что же касается вина, если вы можете его найти, использовать Пино Нуар. Она является доминирующей вина используется в Бургундии, Франция, и это то, что дает этому блюду свое имя. Очевидно, что вы можете использовать настоящие французские вина Бургундии, но они, как правило, гораздо дороже, чем в Калифорнии Пино Нуар. Посмотрите на бутылку вы бы с радостью пить. Наконец, то, что обычно останавливает меня от говядины Бургиньон является жемчужиной лука. Да, побледнение и шелушение них просто много работы. Тем не менее, спасение может быть под рукой. По моим данным вы можете получить замороженный лук жемчужный уже побледнел и очистить от кожицы. Видимо Trader Joe `s несет их. Если вы не можете найти их, следующие инструкции включают в себя шаги по подготовке лука.



Рецепт Говядина Бургиньон

Мы используем грибы шиитаке для свежих грибов в этом рецепте, хотя они традиционно не использовали для этого блюда, потому что они просто так мясистые и хорошо. Не стесняйтесь использовать любые свежие грибы вы хотите. Если у вас нет доступа к соленой свинины, вы можете использовать бекон, но тушить его сначала в течение 8 минут в воде, затем слить и промыть, чтобы удалить ее задымленности. Несколько слов о соли. Соль свинины соленой. Будьте щадящем с солью, как вы сделаете это блюдо до конца, когда вы можете настроить. Коммерческая говяжьего бульона также соленые, так что вы очень хорошо может иметь достаточное количество соли для блюда только из этих двух источников.

ИНГРЕДИЕНТЫ
6-8 граммов соли свинины, нарезать 1/2 дюйма куски
4 ст.л. сливочного масла, разделенного
4 фунта говядины обрезается патрон, разрезать на 2-дюймовым кубов, похлопал сухой с бумажными полотенцами
Соль
10-12 лук-шалот, нарезанный, около 2 чашки
2 большие, очищенные морковь, 1 нарезанный, 1 разрезать на 2-дюймовые куски
4-5 зубчика чеснока, нарезанный
1 унция сушеных белых грибов (необязательно)
2 столовые ложки томатной пасты
1/2 стакана коньяка, плюс 2 столовые ложки
1 бутылка Пино Нуар, или другие красные вина
Мясного бульона (с низким содержанием натрия), по крайней мере, 1 чашку, довольно легко более
1/2 чашки нарезанной свежей петрушки
2 лавровых листа
2 чайные ложки сушеного тимьяна
4 целых гвоздики
24 жемчужный лук, свежая или замороженная
1 фунт свежего шиитаке, cremini или грибами
Beurre Manie: 3 столовые ложки муки смешивают с 2 ст.л. сливочного масла


МЕТОД
1 Если вы используете их, залить 1 стаканом кипятка сушеных белых грибов и позволит им увлажняет в течение 30 минут. Удалите грибы и нарезать грубо. Залить замачивания воду через бумажное полотенце (для удаления грязи и мусора) в миску и отложите в сторону.

2 В большой сотейник, залейте достаточно воды, чтобы покрыть дно примерно на 1/8 дюйма. На среднем огне, варить соль свинину в кастрюлю, пока вода не испаряется, периодически помешивая. После того как вода ушла, уменьшить огонь до средне-низкой, и продолжайте варить, пока соленой свинины большая часть жира оказало из него. Добавить столовую ложку сливочного масла и продолжать варить соль свинины Унти куски коричневого цвета и хрустящей. Используйте прорези ложкой удалить части соленой свинины в большой жаровне или другие крупные, с толстым дном, крышкой кастрюлю.
3 Увеличить огонь до среднего-высокого. Работая в партиях, так что вы не толпятся на сковороде, коричневый говядины. Оставляя пространство вокруг каждой части шипящих мяса гарантирует, что коричневые и не пара. Не перемещайте кусочки говядины в кастрюле, пока они получают хороший шептало, а затем включите их, чтобы они могли получить коричневого цвета на другой стороне. Не торопитесь. Это займет 15-25 минут, в зависимости от того, насколько большой сковороде у вас есть. После коричневого цвета, удалить говядины из сотейник и место в жаровне с соленой свинины.

4 Когда все говядины коричневого цвета, добавить лук-шалот, одной нарезанной морковью, нарезанной и белыми грибами, используя. Движение в банк, чтобы удалить любые обжаренные, застряв-на биты в кастрюлю. Варить 2-3 минут, затем добавить чеснок и томатную пасту. Варить еще 2-3 минут, часто помешивая.
5 Добавить коньяк и перемешать, чтобы объединиться. Сводятся в два раза, затем добавить воду напряженной замачивания грибов (если используете). Очистите оставшиеся обжаренные биты со дна сотейник и залить содержимое кастрюли в жаровне.

6 В жаровне добавить бутылку вина и достаточный запас говядины почти до покрытия говядина, говядина части должны быть только тыкая вверх из жидкости. Добавить петрушку, лавровый лист, тимьян и гвоздики. Накрыть крышкой и довести до голой кипятить. Через 1 час, добавить вторую морковь, очищенная и порезанная на куски 1-2 дюймов. Продолжите готовить еще в течение часа, или пока говядина не станет мягким.
7 Между тем, обрезать жесткие стебли с шиитаке, cremini или шампиньоны и нарежьте крупными кусками 2-3, небольшие грибы оставить целом. Подготовка жемчужный лук. Отварите их в кожуре в течение 4-5 минут. Слейте воду и погрузите в миску с ледяной водой. Нарезать советы и корень концы с луком и соскользнуть с внешней шкуры.
8 Когда говядина станет мягкой, используйте щипцы, чтобы удалить все говядину и куски моркови; отложите в миску. Процедите содержимое жаровни через мелкое сито, поставить над средней кастрюле. Это будет соус. Варить соус вниз, дегустации часто. Если он начинает слишком соленый вкус, выключите огонь. В противном случае, кипятить, пока у вас есть около 3 чашки. Выключите огонь.

9 Тепло большой сковороде на сильном огне и добавить грибы. Сухие грибы обжарьте на сильном огне, встряхивая кастрюлю и часто помешивая, пока они выпускают воду, около 4-5 минут. Добавить жемчужный лук и 3 столовые ложки сливочного масла и перемешать, чтобы объединиться. Посыпать солью над луком и грибами. Обжарить лук до начала до коричневого. Снять с огня.

10 Возвращаясь к соус, уменьшить огонь до среднего и юркнуть в бер Мани. Взбейте в третью пасты, ждать его, чтобы включить в соус, затем добавить еще третью бер Мани, и так далее. Не позволяйте этому кипения, но позволить ему кипеть очень мягко в течение 2-3 минут. Движение в оставшиеся 2 столовые ложки коньяка. Вкус соли и добавить в случае необходимости.
11 Чтобы служить, пальто говядина, морковь, грибы и жемчужный лук с соусом и подавать с картофелем, лапшой или много хрустящим хлебом.
Выход: Служит 6-8