пятница, 5 октября 2012 г.

Как сделать пиццу на гриле.




В первый раз я услышала о создании пиццы на гриле все, что я могла думать, было, почему любой хотел бы это сделать? Теперь, когда я сделала это больше, чем несколько раз, я думаю, несколько причин. Кто хочет, чтобы нагреть духовку до 450 ° F или выше на жаркий летний день? Если вы используете гриль, чтобы сделать пиццу, вы можете сохранить тепло на улице, где она принадлежит. Грили и лучше имитировать дровяной печи, чем ваш обычный закрытый печи. Будь с использованием древесного угля или газа, дым от гриля поможет придать вашей пиццы больше аромата. Также мертвой легко. Нет, тесто для пиццы не падает через решетку решетки. Предполагается, что вы правильно нагревается гриль, ваше тесто будет сформировать прекрасный слегка обожженные коры. Хитрость заключается в том, что вы готовите тесто просто первое, с одной стороны, на гриле. Затем удалите его, переверните его, чистить гриль с соусом сторону и начинка, и вернуть пиццу на гриле для окончательного приготовления пищи. Простенькая.

Это быстрый как-бы на гриле шаги. Я предполагаю, что у вас уже есть тесто для пиццы готово к работе, но если нет, у нас есть отличный рецепт здесь, на нашей домашней пиццы пост. Вот предложение. Сделайте двойной партия тесто, затем разделить его, заверните его в пластик и заморозить его. Затем, когда вы хотите пиццу на обед, взять тесто из холодильника и положить его в холодильник, прежде чем идти на работу, и когда вы приходите домой взять его из холодильника и положить тесто на стол, чтобы согреться во время Нагреть гриль.


Как сделать пиццу на гриле.
Сделать тесто для пиццы с нуля, используя наши тесто для пиццы рецепт . Кроме того, Вы можете быть в состоянии найти Готовое тесто пиццы, в замороженных продуктах разделе, в вашем местном супермаркете.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Тесто для пиццы (если с помощью нашего теста для пиццы рецепт обратите внимание, что он делает достаточно тесто на 2 пиццы)
Оливковое масло
Стандартная начинка томатного соуса, зелень, сыр (моцарелла является лучшим), и, возможно, тонко нарезанный лук, помидоры, грибы, или пепперони
Некоторые мука или кукурузная мука для присыпки для выпечки или пиццы корки
МЕТОД
1 Сделайте тесто для пиццы или использовать Готовое тесто пиццы.
2 Подготовьте гриль для высоких прямых источников тепла. Подготовьте небольшой миске оливковое масло для смазывания решетки гриля и для чистки пиццы. Подготовить начинку таким образом, они готовы пойти на пиццу - томатный соус, сыр и все, что вы пожелаете.


3 Сформируйте тесто для пиццы, сглаживая ее на руки слегка посыпанной мукой поверхности. Либо использовать свои пальцы, чтобы растянуть тесто, или держать до края теста пальцами, позволяя тесто повесить и растягивать, во время работы по краям теста. После того как вы растягивается тесто, оставьте на 5 минут, а затем выталкивать края пальцами снова, пока у вас есть хороший круглой формы, около 12-дюймов в диаметре. Не делайте выступающий кант, он будет вмешиваться в процесс гриле.
Обратите внимание, что если вы готовите тесто для пиццы на вечеринку, вы можете сделать несколько раундов тесто пиццы, сложить их, разделенных пергаментной бумагой, и держать их в холодильнике до двух часов перед приготовлением.

4 После того, гриль горячей (вы можете держать руки на дюйм над решетками не более чем на 2 секунды), опуститься плотно сложить бумажные полотенца в оливковом масле и используют щипцы, чтобы вытереть гриль решетки. Затем состоялся круглый тесто для пиццы на слегка посыпанной мукой (или вы можете использовать кукурузную муку) без оправы для выпечки (или пицца корки, если у вас есть). Пусть тесто соскальзывают выпечки на горячую решетку гриля. Закройте крышкой гриля и пусть варить в течение 2 минут.

5 Через 2 минуты, откройте решетку и проверить под тесто, чтобы увидеть, если она становится коричневого цвета. Если это, с одной стороны, но не другой, используйте лопаточку или щипцы, чтобы повернуть тесто на 90 градусов и готовить еще минуту. Если он не начинает коричневый, покрытие гриля и продолжать варить минут в то время, пока в нижней началась до коричневого. Это займет всего пару минут, если у вас есть горячий гриль. В верхней части тесто для пиццы начнет пузыриться с воздушных карманов.

6 После того пицца тесто слегка поджаренный с одной стороны, использовать для выпечки или пиццы корки, чтобы удалить его из гриля. Используйте лопаточку, чтобы перевернуть тесто так, чтобы гриле сторона теперь вверх. Держите гриль покрыты так оно сохраняет свое тепло для следующего шага.

7 Краска гриле поверхность пиццы с небольшим количеством оливкового масла, затем накройте с 1 ковш соус - не более, или вы будете в конечном итоге с сырой пиццы. Посыпать на начинки, заканчивая сыром Моцарелла (если используется), а при использовании мяса, положить, что за сыр. Помните пойти свет на начинки, или ваша пицца будет тяжелый и сырой.
8 Вставьте верхом спины пиццы на гриле. Если вы используете газовый гриль, уменьшить огонь. Если работа с мангале, закройте вентиляционные отверстия на крышке почти всю дорогу. Закройте крышкой и варите в течение 2-3 минут, или до нижней начинает символов и сыр является игристым. Снимите решетку с помощью шпателя на разделочную доску или другую плоскую поверхность и оставьте на пару минут до резки на ломтики.
Нарезать и подавать!