пятница, 28 сентября 2012 г.

Совет для Получения Кукуруза в початках.



Много рецептов ( кукурузным пюре , кукурузная похлебка , маш-салат ) требуют удаления кукурузных зерен от початка. На практике, это немного сложно, как кукурузный початок может соскользнуть со своей позиции, а ядра может пойти летать повсюду. Я не знаю, где я впервые услышал эту уловку использования Bundt кастрюлю , но это здорово для оказания помощи в устойчивом початка и ловить ядра, как они приходят от початка.


Easy Совет для Получения Кукуруза в початках

МЕТОД

Чтобы удалить кукурузных зерен с початков использованием Bundt кастрюлю, стоят початка кукурузы сбросил в вертикальном положении, с наконечником из початка помещен в центральное отверстие Bundt кастрюлю.
Проведение в початках устойчивый, используйте острый нож и совершать длительные движения вниз в початках, отделяя ядра от початка.
Многие кастрюли Bundt есть палка без интерьера. Если это случай с вашим, будьте осторожны, чтобы не поцарапать внутреннюю часть кастрюли с ножом. Если нож царапины по краям отверстия кастрюлю Bundt, что не должно быть проблемой, так как, когда Вы используете выпечки Bundt кастрюлю, эта область обычно не вступают в контакт с тортом тесто. (Обратите внимание на комментарии, Вы можете заправить бумажное полотенце или полотенце в отверстие, чтобы защитить кастрюлю.)

2 комментария:

  1. Жена и дети обожают кукурузу. Думаю предложенные советы помогут готовить ее еще вкуснее.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за совет,учту! Кукуруза - полезный продукт, многовитаминный.Поэтому предпочитаю употреблять в пищу.Спасибо огромное за такой метод.Теперь готовить будет легче!

    ОтветитьУдалить