пятница, 28 сентября 2012 г.

Легкий Рецепт .



Жаренные яйца является одним из самых простых, быстрых и низкие калории способов приготовления яиц, так как нет добавлением жира. Вареные яйца большие дополнения к салатам, такие как французская Lyonnaise салат или бутерброды, или просто подают просто с тостами и немного соли и перца. Вот некоторые из наших методов, как переманивать яйцо.


Легкий Рецепт
Время приготовления: 4 минуты
Свежие яйца будет легче переманивать (они будут держаться вместе, тем лучше), чем старшие яйца. Уксус является обязательным, это поможет яйца держаться вместе, но если вам не нравится вкус, опускаем.
Добавить в список покупок
ИНГРЕДИЕНТЫ
Свежие яйца
От 1 до 2 чайных ложки уксуса (рисовый уксус хорошо работает) (опционально)
Необходимое оборудование
Малая кастрюля с крышкой
Шумовкой
МЕТОД
1 Первая принести воду в кастрюле почти до кипения. Если вода уже кипения, уменьшите огонь, пока он больше не кипения. На данный момент, вы можете добавить одну или две чайные ложки уксуса в воду, если хотите. Уксус поможет яичный белок застыть более легко. Мы используем опытных рисовый уксус.

2 Работа с яйца по одному, взломать яйцо в маленькую чашку, затем поместите чашку вблизи поверхности горячей воды и осторожно опустить яйцо в воду. С ложкой, подтолкнуть яичных белков ближе к своим желтки. Это поможет яичный белок держаться вместе.

3 Выключите огонь. Обложка. Пусть сидят в течение 4 минут, пока яичные белки готовят.
4 Поднимите яйца из кастрюли шумовкой.
Один из трюков, чтобы сделать яйца остаются несколько содержащейся это взять кольцо из банки каменщик и поместить его в кастрюлю. Бросьте яйцо над кольцом банку каменщика и пусть он поселиться в кольцо, а затем выключите огонь и крышку.
 

Кроме того, по-настоящему простой способ сделать это вареные яйца с яйцом браконьера .

Снимите чашки вы планируете использовать. Заполните дно кастрюли с 1/2 дюйма воды. Доведите до кипения. Crack яйца в одну из палка без чашки яйцо. Место в подстаканник в кастрюлю. Обложка. Подождите 3-4 минуты и снять с огня. Поднимите ручку чашки яйцо и сдвиньте яйцом-пашот выложить на блюдо. Иногда мы добавим немного каплю масла на дно стакана яйца, прежде чем положить сырое яйцо в него, чтобы сделать его проще для яйца, чтобы выскользнуть.

4 комментария:

  1. Очень интересные советы. При случае обязательно попробую ими воспользоваться.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что есть всякие хитрости приготовления даже простого блюда, это очень удобно, особенно, когда времени нет, а кушать хочется.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за рецепт,хорошее блюдо для холстяков как я))

    ОтветитьУдалить
  4. Три варёных яйца заменяют 100 граммов варёного мяса, так говорят в народе, но по мне так и 50 граммов варенного мяса гораздо посытнее. Кому что нравиться. на вкус и цвет друзей нет. Мы обходимся обыкновенными варенными яйцами в течении 3-5 минут без всяких там премудростей. И дешево и сердито!

    ОтветитьУдалить