пятница, 28 сентября 2012 г.

Руккола салат со свеклой и козьим сыром.





Зима  сезон для рукколой, наряду со многими другими салата. Несколько лет назад мы посадили в нашем саду, и теперь каждый год рукколой повторно семена сам и берет на себя с процветать, начиная с декабря. Руккола был популярным несколько лет назад в качестве центрального компонента калифорнийской кухни. Для тех, кто незнаком с ним, на вкус очень похож на кресс-салат - острый и слегка горьковатый. В этом рецепте сыр из козьего молока смягчает pepperiness из рукколы, в то время как свекла предлагают сладкие отличие от своих горьких качества. Рубленых грецких орехов, добавьте немного текстуры на салат.

Руккола салат со свеклой и козьим сыром Рецепты

ИНГРЕДИЕНТЫ
Салат Ингредиенты:
Свекла - (кипятить, пока вилка легко переходит в нее, около часа), очищенный, нарезанный на полоски
Свежая руккола - промыть, похлопал сухой с бумажным полотенцем
Козий сыр - Chevre
Грецкие орехи - нарезанный
Туалетный ингредиенты:
Оливковое масло
Лимон
Сухой измельченной горчицы
Сахар
Соль и перец
МЕТОД
Количество ингредиентов зависит от того, сколько людей вы служите, и сколько салата вы собираетесь служить им. Важно то, что это хорошее сочетание вкусов. Я не пробовал бросать этот салат, каждая пластинка была составлена ​​индивидуально.
Заправка для салатов три отдельные был 1/4 стакана оливкового масла, 1/2 лимона, 1/4 чайную ложку порошка горчицы, 3/4 чайной ложки сахара, соль и перец по вкусу. На самом деле, это все по вкусу. Это только приблизительный измерений.
Соберите салат по тому, сколько вы хотите. Горсть листьев рукколы, несколько нарезает соломкой свеклу, некоторые рухнули козьим сыром, украсить измельченными грецкими орехами. Используйте соусом винегрет или салат, что я описал выше.

1 комментарий:

  1. Интересный рецепт салатика с козьим сыром.Надо обязательно попробовать, так как раньше ничего подобного не ел.

    ОтветитьУдалить