пятница, 28 сентября 2012 г.

Чили Верде рецепт.



Прогулка в почти любой Taqueria в этой стране, и вы найдете Чили Верде в меню. Чили, вероятно, будет сделан с кусочками свинины плече, медленно приготовленное в зеленом соусе чили халапеньо из чили, чеснок и Tomatillos. Это любимые начинки для буррито и тако, и замечательная только на свои собственные с небольшим количеством риса и лепешки. Многие рецепты требуют приготовления пюре сырые Tomatillos и добавления их в свинине, чтобы приготовить. В этом рецепте мы жареная Tomatillos первым, поджаривание их шкуры, чтобы вывести больше аромата. Недавно я просил этот рецепт от моего друга  который был удивлен, что я хотел. "Но Elise, что это так легко , любой желающий может сделать чили-Верде ».  Нам очень понравилось.


Чили Верде рецепта
Время приготовления: 3 часа

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 1/2 фунта Tomatillos
5 зубчиков чеснока, не очищенных
2 халапеньо, семена и ребра удалены, нарезанный
2 Анахайм или Poblano чили (по желанию)
1 пучок кинзы листья, очистить и нарезать
3 1/2 до 4 фунтов свиной лопатки (также называемый свиной прикладом), обрезаны от лишнего жира, нарезать 1 до 2-дюймовых кубов
Соль
Свежемолотый черный перец
Оливковое масло
2 желтый лук, нарезанный
3 зубчика чеснока, очищенных и мелко нарезанных
2 столовые ложки нарезанного свежего орегано или 1 столовая ложка сухого орегано
2 1/2 чашки куриного бульона
Щепотка молотой гвоздики
МЕТОД


1 Удалите бумажные шелухи от Tomatillos и хорошо прополоскать. Вырезать в сторону сокращения наполовину и места вниз, наряду с 5 неочищенные зубчики чеснока, на фольгу картонных листе выпечки. Место под жаровней в течение 5-7 минут, чтобы слегка очернить кожи. Выньте из духовки, дать остыть достаточно, чтобы обращаться.
Если вы хотите дополнительного вкуса чили халапеньо, чем другие, вы можете добавить пару Анахайм или поблано чили. Либо использовать консервированный зеленый чили или жареный перец чили свежий над газовым пламенем или под жаровней, пока почерневшие все вокруг. Дайте остыть в сумку, снять кожицу, семена и стебель.

2 Tomatillos место, шкур включены в блендере. Снимите сейчас жареного зубчика чеснока из их шкур, добавьте их в блендере. Добавить нарезанный перец халапеньо, других чили (если вы используете их), и кинзу в блендер. Импульсный, пока все ингредиенты мелко нарезанный и перемешивают.

3 сезон свинину кубиками щедро солью и перцем. Нагрейте оливковое масло в большой, с толстым дном сковороде на среднем огне и коричневые куски свинины и со всех сторон. Работа в партиях, так что свинина не переполнен в кастрюлю и имеет больше шансов на коричневый хорошо. Использование шумовкой или щипцы, поднимите свинины из кастрюли и поместить в миску, отложите в сторону.
4 слить лишний жир, ничего, кроме столовой, и поместить лук и чеснок в той же сковороде и готовьте, помешивая, пока хромает, около 5 минут. Если сковорода достаточно большая, чтобы готовить весь пакет чили-Верде, с соусом и мясо, затем добавьте свинину обратно в кастрюлю. Если нет, то получить большую кастрюлю супа и добавить в смесь лука и свинины к нему. Добавить орегано в кастрюлю. Добавить Tomatillo чили-Верде соусом свинину и лук. Добавить куриный бульон (достаточно, чтобы покрыть мясо). Добавить щепотку молотой гвоздики. Добавить немного соли и перца. (Не слишком много, как чили-Верде будет продолжать готовить вниз и сконцентрироваться немного.)

5 Довести до кипения и сводятся к небольшим кипятить. Повар в течение 2-3 часов или пока не обнаружены свинины вилкой тендера.
Отрегулируйте приправы по вкусу солью и перцем. Подавать с рисом испанском и нагретой лепешки муки или недавно сделал кукурузные лепешки.
Выход: Служит 8.

3 комментария:

  1. Еще одно аппетитное блюдо из свинины. С удовольствием воспользуюсь этим рецептом в самое ближайшее время.

    ОтветитьУдалить
  2. Аппетитно все так написано, что слюнки текут.Хочется испробовать такое чудесное блюдо.Аж дух захваатывает.

    ОтветитьУдалить
  3. Приготовил сам это блюдо, мне очень понравилось, если хотите попробовать, не пожалеете.Очень и очень вкусно, проверено на опыте.Даже, когда готовишь, отменный запах.

    ОтветитьУдалить