вторник, 18 сентября 2012 г.

Веселый Crustless Рецепт Пирог с заварным кремом.



У меня была эта crustless пирог с заварным кремом недавно на выходные дамы (вы знаете, рода, где мужьям и детям приходится самим заботиться о себе и девочки занять заслуженное перерыва из регулярного хаоса) и не могли ждать, чтобы попробовать это, когда я вернулся домой. Это довольно богатый. На мой пробный запуск я заменил некоторые (удушье!) обезжиренные версии сливочный сыр, и был немедленно напомнил маме, что они составляют жиры с углеводами загруженных наполнителя. Я просто использовал мои замен в качестве предлога, чтобы съесть больше. Так что теперь я придерживаюсь с оригинальным подходом полной октановым числом. Перед тем, как пирог с заварным кремом в духовку я бросил его с зеленым луком, беконом и помидорами черри. Это очень гибкий рецепт, вы можете добавлять любые дополнения вы хотите - трав, грибов (сухих соте их в первую очередь, чтобы получить лишнюю влагу), колбаса и т.д.


Веселый Crustless Рецепт Пирог с заварным кремом

ИНГРЕДИЕНТЫ
1/2 палка масла (1/4 чашки)
1/4 чашки муки общего назначения
3/4 чашки молока
1 чашка творога
1/2 чайной ложки порошка выпечки
1/2 ч.л. соли
1/2 ч.л. дижонской горчицы
5 яиц
4 унции сливочного сыра, смягченный
6 унций тертого швейцарского сыра
3 ст.л. тертого сыра пармезан
1/4 чашки нарезанного зеленого лука
3 ломтика приготовленный бекон, рухнули
6 помидоров черри, разрезанных пополам
МЕТОД

1 Растопить масло в средней кастрюле на среднем огне. Перемешать муку, готовить, помешивая, пока шампанского. Постепенно добавить молоко, готовить на среднем огне, помешивая, пока соус не загустеет. Снять с огня, отложите, чтобы охладиться, около 15-20 минут.
2 Разогреть духовку до 350 ° F. Комбинат творога, выпечка порошок, соль и горчицу; отложите в сторону.

3 Взбить яйца в большой миске. Постепенно добавить сливочный сыр, смесь творога и молока / муки соус. Сложить в швейцарских сыров и сыром пармезан.
4 Налейте в масле 10 "пластину пирога. посыпать сверху нарезанным зеленым луком и беконом рухнули. Организовать помидор пополам, разрезанной стороной вверх, вокруг вершины. Выпекать при температуре 350 ° F в течение 40 минут, пока пухлые и слегка не подрумянится. ножом вставляется в центр пирога с заварным кремом должна выйти чистым. Пусть остальные в течение 15 минут, служить.
Выход: Делает 8 порций.

3 комментария:

  1. Яичный пирог с беконом и помидорами черри, по мне так, должен хорошо подойти к столу на завтрак перед работой, когда необходимо плотно покушать, чтоб продержаться до обеда. Жаль что быстро его приготовишь, и надо заниматься с вечера, но эти усилия компенсируются с лихвой. Рекомендую, всем домохозяйкам!

    ОтветитьУдалить
  2. Рецепт для терпеливых кулинаров. Жаль, что сам к таковым не отношусь. Но хочется верить, что длительное время, затраченное на приготовление этого блюда, впоследствии окупается сторицей.

    ОтветитьУдалить
  3. Делал что-то подобное, но такого блюда не видел еще.И приготовлю, как время будет, всем советую.Довольно аппетитно выглядит.А на вкус должно быть очень вкусно.Хоть и делается это блюдо долго, но, чтобы вкусно поесть, надо потрудиться.

    ОтветитьУдалить