вторник, 18 сентября 2012 г.

Рецепт карамели Киче Лук.




Рецепт карамели Киче Лук

Заметим, что хотя этот рецепт вызывает для создания пирога с нуля, вы можете легко использовать уже готовый замороженный корка пирога. Только предварительно испечь его, используя инструкции, которые следуют.

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 рецепт пирога тесто (см. Pate Brisee рецепт )
2 столовые ложки оливкового масла
2-3 крупных красных луковицы (около одного фунта общего числа), франко-разрез (см. ниже)
Соль и свежемолотый перец
1 чайная ложка бальзамического уксуса
1/2 чашки молока
1/2 стакана густых сливок
3 больших яйца
Щепотка мускатного ореха
6 унций Грюйер сыр, натертый на терке (1 1/2 чашки)
МЕТОД
Зачистки Лук
Зачистки, резки или французский язык, лук, относится к тонким нарезки лука на полоски. Я узнал об этом методе от моего друга Сюзанны, кто внес свой вклад несколько рецептов на этом сайте. Там может быть более точным термином для этого метода, но никто из нас не знает, что это (если вы, пожалуйста, дайте нам знать).

1 Во-первых, отрезать корень конца лука, так что перерезать корни разрезают, но ядро остается неизменным.

2 Сделайте глубокий порез на другой конец лука. Снимите бумажный кожи.

3 Постоянный лука вверх, корень стороной вверх, нарезать лук в два раза. Затем возьмите каждую половину и сделать тонкие ломтики. Нарезать лук таким образом, что держит лук сегментов прикреплены к корневой конца, как показано на фотографии.

Предварительно выпечки коры
1 На слегка посыпанной мукой поверхности, раскатайте тесто в 12-дюймовый круг. Установите в 9-по-1 1/2-inch круглым кислый, нажав тесто в углах. Переезд в морозильник, чтобы охладить в течение 30 минут.


2 Разогреть духовку до 350 °. Линия выпечки с пергаментной бумагой, вощеной бумагой или алюминиевой фольгой, при нажатии на углы и края. Заполните по крайней мере, две трети выпечки с весами - сушеные бобы, рис, или вес алюминия пирога. Выпекать первые 15 минут, вынуть из духовки и дайте остыть несколько минут. Осторожно снимите пергаментную бумагу и весов. Ткните в нижней части пирога кастрюлю с зубцами вилки и вернуться в духовку и выпекать еще 10 минут или до слегка золотистого. (Fork отверстия для любой воздух.) Трансфер в решетке, чтобы охладиться, делая начинку.

Caramelizing Лук и подготовка киче
Лук займет около часа, чтобы приготовить на плите, прежде чем они готовы пойти на пирог с заварным кремом. Таким образом, сроки-мудрый, если вы делаете весь пирог с заварным кремом с нуля, имеет смысл начать на лук, как только вы вложили коры в морозильник, чтобы охладить перед предварительной выпечки.
1 Нагрейте оливковое масло в большой, с толстым дном сковороде на среднем огне. Добавить лук и посыпать немного соли над ними. Повар, периодически помешивая в течение 10 минут, пока лук не смягчились и прозрачными. Уменьшить огонь до среднего низкого и варить еще 40 минут, периодически помешивая, пока лук хорошо не подрумянится. Добавить бальзамический уксус и варить еще 10 минут, пока лук полностью карамельный. Снять с огня.


2 место кислый на листе выпечки, чтобы поймать любые стоки там может быть. Посыпать половиной сыра равномерно по всей нижней части земной коры. Распространение лук за сыром и сверху оставшимся сыром. В средней миске, взбейте вместе молоко, сливки и яйца. Приправить мускатным орехом, солью и перцем. Залить сыр. Переезд в духовку, и выпекать, пока только в центре, от 30 до 35 минут. Охладить на решетке в течение 10-15 минут до нарезки.
Обслуживает 6-8.

3 комментария:

  1. Предложенный рецепт показался мне довольно интересным. Попытаюсь приготовить его в ближайшее время.

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю разнообразные пироги, вот и этот рецепт меня заинтересовал.И вообще, прочитывая все рецепты здесь, приобретаешь опыт в кулинарии за что очень спасибо.Обязательно приготовлю такое блюдо.Благодрарю за рецепт!

    ОтветитьУдалить
  3. Fantastica receta, increible blog de cocina, me dusta mucho, desde España.

    http://valenciagastronomic.blogspot.com.es

    Un saludo del chefgonin

    Фантастический рецепт, удивительный блог приготовления пищи, стерео меня много, начиная с España.

    http://valenciagastronomic.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить