четверг, 20 сентября 2012 г.

Чеддер и Jalapeño печенье.



Мой друг заходил на днях, и сделал для меня эти сказочные чеддер, халапеньо печенье. С тех пор я сделала их несколько раз, и каждый раз они исчезали в течение нескольких минут. Они удивительно легки по текстуре и крошки, учитывая количество сыра и сливок. Секретный ингредиент? Четверть стакана кукурузной муки или поленты добавлен в муку. Только то, что сумма придает легкий хруст в печенье, не делая его слишком твердыми. Кукурузной муки, конечно, прекрасно работает с халапеньо и сыром чеддер. Garrett возглавляет печенье с тертым сыром чеддер дополнительные, давая им еще больше сырный край. Идеально подходит для завтрак, поздний завтрак, полдник, или служили вместе с горячей миской чили.


 Чеддер и Jalapeño печенье рецепт

Подготовка: 10 минут
Время приготовления: 15 минут
Попробуйте халапеньо. Если слишком мягким, включают семена, если горячее, использовать только по плоти, не семена. Отрегулируйте количество по вкусу. Pepper Jack или сыром Монтерей Джек также может быть заменен на чеддер.

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 1/3 чашки (175 г) муки
1/4 стакана (45 г) полента или тонкой измельченной кукурузной муки
3 столовые ложки (45 г) сахара
2 чайные ложки порошка выпечки
1/2 ч.л. соли
Щепотка кайенского перца
6 унций (1 1/2 чашки упакованы, 170 г) измельченных резкое сыра чеддер, разделенная (1 1/4 стакана и 1/4 стакана)
2 столовые ложки нарезанных свежих халапеньо (более или менее по вкусу)
3/4 чашки + 2 столовые ложки жирных сливок (200 мл), плюс дополнительный для чистки
МЕТОД
1 Разогрейте духовку до 425 ° F (220 ° C). В большой миске, взбейте вместе муку, поленту, соль, сахар, перец и выпечки порошка. Движение в 1 1/4 чашки тертого сыра чеддер и нарезанные перчики халапеньо.
2 Сделать углубление в центре смеси муки. Вылейте крем в центре хорошо, и ваш (чистый) руки мягко объединить ингредиенты. Если вам нужно добавить немного крема, то сделать это крошечный ручеек одновременно. Вы просто хотите, чтобы все промокнуть настолько, что тесто будет липким и массивный.
3 Поверните тесто на поверхность, слегка посыпанную мукой. Замесить тесто несколько раз - может быть, только три или четыре толчков. Вы просто хотите, чтобы собраться вместе. (Over-разминание приведет к более упругой, плотной печенье.)

4 Сформируйте тесто в диск о 3/4-inch на дюйм толщиной. Используйте резак печенья (или маленький стакан сока), чтобы вырезать печенье круглой формы из дисков. Смешайте оставшиеся тесто и держать образуя небольшие округлые формы печенье, пока тесто не израсходовано.
5 место на Silpat подкладкой или пергамент на подкладке листе выпечки, по крайней мере на дюйм или два между печеньем. Кисть вершины печенье с немного больше крема. Top печенье с посыпать оставшимся сыром.
6 Выпекать при температуре 425 ° F (220 ° С) в течение 11-12 минут или до золотистого цвета и сыр со вкусом растаял.
Выход составляет 10-12 печеньем.

2 комментария:

  1. Судя по всему весьма неплохой рецепт. Любим готовить к чаю что-нибудь необычное. Думаю приготовленное по этому рецепту печенье придется по душе всем членам семьи.

    ОтветитьУдалить
  2. Вкусные печеньки, видимо!!!!! Очень хочется приготовить.Бывает к чаю ничего подходящего нет, а вот приготовишь такие печеньки..и уже что-то новенькое.

    ОтветитьУдалить