понедельник, 17 сентября 2012 г.

Яблочный пирог.





На протяжении многих лет, этот рецепт яблоко сапожник был одним из моего отца "подпись" яблоко блюд (зная моего папу, ошеломленный мыслью о своем имеющих "подпись" ничего, он, вероятно, согласится на это заявление с драматическими процветать и пострадавших британских Акцент - "О юс, действительно, одна из моих блюд signatcha"). Сапожник обычно начинает появляться на семью меню в конце августа, начале сентября, когда большие-для-выпечки, пирог Granny Smith яблоки начинают падать с дерева. Сапожник упакован с ломтиками зеленого яблока, приправленные корицей, лимонным соком, и ваниль, и увенчанный густой печенье-у коры, с оттенком имбиря и апельсиновой корки.


Яблочный пирог рецепт

ИНГРЕДИЕНТЫ

Заполнение ингредиенты:

1/4 стакана сахара (или больше, до 1/2 стакана, по вкусу)

1 1/2 ст.л. муки

1/2 ч.л. корицы

4 ст.л. (1/4 чашки) несоленого сливочного масла

3 кг. торт яблоки (например, Granny Smith), очищенные, полые и нарезанные (около 6 больших яблок)

3 ст.л. свежего лимонного сока

1 чайная ложка ванильного экстракта

Кора ингредиенты:

2 стакана муки

1/4 стакана сахара

2 чайной ложки порошка выпечки

1/4 ч.л. соли

2 столовые ложки несоленого сливочного масла, охлаждают и нарезают мелкими кусочками

2 столовые ложки грубо нарезанного имбиря кристаллизовались

Изюминка одного апельсина

1 стакан густых сливок, плюс больше для глазури

МЕТОД

1 Заполнение направлениям: Растопите масло в большой сковороде на среднем огне. Движение в ломтики яблока, лимонный сок, корицу, сахар и муку. Частичного покрытия и варить, пока только тендер, около 10 минут. Движение в ванили. Трансфер маслом 10 "пирог блюдо. (Этот рецепт имеет кору только на верхней). 

2 коры направлениях: В большой миске смешайте муку, сахар, выпечка порошок и соль. Вырезать на сливочном масле с блендер печенья или кончиками пальцев, пока смесь не напоминает прекрасные крошки. Движение в имбирем. Добавьте цедру апельсина в крем, а затем, используя вилку, размешайте сливки в муку, пока Дуг проводит вместе. Соберите тесто в шар, месить кратко, то раскатываются немного больше, чем пирог блюдо. Переход на блюдо; обрезать лишнее. Забьет в центре, так что пара может уйти во время выпечки. Кисть со сливками.

3 Выпекать 10 минут в 450 º F (230 ° C) духовку. Уменьшить огонь до 375 º F (190 ° C) и запекать 20-25 минут. Подавать теплым со взбитыми сливками.

Выход: Служит 6-8


6 комментариев:

  1. Супруга регулярно готовит яблочные шарлотки. Благо этого фрукта у нас на садовом участке достаточно. Теперь попробуем разнообразить ассортимент яблочных блюд этим замечательным рецептом.

    ОтветитьУдалить
  2. Все рецепты с яблоком - само очарование, вкуснятина.Вообще яблочки полезны, вних много витаминов.Шарлотка, действитнельно очень вкусная, но советую всем этот рецепт.Его мне приготовила мама, пальчики оближешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оригинальный рецепт!вкус апельсина придает пирогу неожиданно приятный вкус)

    ОтветитьУдалить
  4. Яблочный пирог это воспоминания из детства,конечно он был более простым))эти дополнительный ингредиенты,думаю придадут более ароматный вкус к этому пирогу!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Жена любит яблоки и решила приготовить такой пирог.Осталась очень довольной. теперь готовит пирог по праздникам.

    ОтветитьУдалить
  6. На днях к нам в гости приехала сноха с сыном, привезли с собой пирог яблочный или торт, как правильнее не знаю.(Правда без апельсина) Ели всей семьёй, очень понравилось. Заказали ещё, но с присутствием апельсина и корицы. Рецепт от сюда дали, посмотрим что получится.

    ОтветитьУдалить