четверг, 20 сентября 2012 г.

Рецепт Сыр Печенье.





Есть три тайны, чтобы сделать хорошее печенье.

1. Вы должны быть готовы, чтобы ваши руки были чистыми. Смешивание с ложкой зарабатываются тесто. Ваши руки держать вещи деликатный. Кроме того, все, что хлюпающие и вносит беспорядок это весело. (Или поставить детей на работу. Они будут любить его.)

2. Держите масло холодного. Это обеспечивает большое количество растет, богатый вкус и тонкий слои пухлые печенье.

3. Добавить много сыра. Я имею в виду лотов. Потому что сыр является хорошим.

Выполните следующие шаги, и я обещаю вам идеально печенье каждый раз.

Эти печенья займет около пяти минут активной работы и 12-16 минут для выпечки. Это означает, что вы можете сделать на скорую этих детей в мгновение ока квартиру для пикников, последние гости минуту, или званых обедов.

Нарежьте тесто печенья можно заморозить в герметичный контейнер и хранить в течение нескольких месяцев. Это означает, что если вы хотите удвоить или утроить рецепт, а часть откладываю в сторону для быстрой выпечки позже вы можете. Просто хлопнуть их на поднос, ет стропу "в печь, и сидеть сложа руки.



Рецепт Сыр Печенье

Подготовка: 10 минут
Время приготовления: 15 минут

Я предпочитаю пармезан и большим количеством черного перца для них, но вы можете заменить чеддер, фета, или ваш любимый сыр с плесенью. Вместо лука можно использовать лук или оливки. Этот рецепт является лишь ориентиром, чтобы сделать идеальный печенье сыр.

ИНГРЕДИЕНТЫ
2 чашки + 2 столовые ложки муки
тире Cayenne
1/4 ч.л. соли
1/2 ч.л. черного перца
2 чайные ложки порошка выпечки (убедитесь, что ваша выпечка порошок свежее! Не более 6 месяцев, или вы не можете получить хороший рост)
7 столовых ложек сливочного масла, холодного
2 зеленого лука, мелко нарезанного
3 унции. тертого сыра пармезан
3/4 стакана пахты
Кошерная, Maldon, или черная соль для долива (дополнительный, а не таблица / йодированная соль)
МЕТОД
1 Разогрейте духовку до 425F. В большой миске смешайте муку, кайенский перец, черный перец, выпечка порошок и соль. Отложите в сторону.
2 кубиками сливочное масло на мелкие кусочки. Если они получают слишком теплая затем поместить их в миску и положить его в морозилку на 10 минут, прежде чем продолжить. Перемешайте нарезанные кубиками сливочное масло с мукой, пока смесь хорошо покрыты. (Опять же, если в бросая масло нагревается в руки поместите всю смесь в морозильнике в течение нескольких минут.) Добавить зеленый лук и сыр и перемешать до хорошо покрытием.
3 Добавьте пахту и смешать с рук, пока он просто приходит вместе. Вы можете обнаружить, вам нужно дополнительно капать из пахты, если так, то идите прямо вперед, но делать это с умом. Не за-месить.
4 Раскатайте тесто на слегка посыпанную мукой поверхность. Замесить один или два раза, не больше. Форма в 8x8-дюймовые квадратные и нарезать 2x2-дюймовые квадраты и сверху немного высококачественной соли, если используете. Выпекать в течение 12-16 минут или до золотистого цвета.
Выход: 16 печеньем

5 комментариев:

  1. Заманчиво звучит, что эти печенья считаются лучшими. И раскрыты многие хитрости, чтобы печенье было именно вкусным, спасибо большое за раскрытие "тайны" превосходного вкуча.Побежал на кухню готовить!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю сыры и разнообразные сырные блюда. Сырные печеньки наверняка изумительны. Я так понимаю для их приготовления необходимо слоенное тесто? Надо будет подумать чем заменить черный перец, у меня непереносимость этой приправы. Спасибо за рецепт.

    ОтветитьУдалить
  3. Сырное печенье пробовать пока не приходилось. Но, судя по предложенному рецепту, должно получиться весьма интересное блюдо. При случае попробую приготовить.

    ОтветитьУдалить
  4. Все написано доходчиво и понятно. Обязательно попробовать надо на досуге приготовить. Спасибо автору за статью.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное печенье, я очень люблю печенье с сыром, у них такой необычный вкус. а тут рецепт не сложный, и ингредиенты хорошие. Обязательно приготовлю, думаю моим понравится.

    ОтветитьУдалить