воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Как приготовить и съесть Артишок.




Я могу себе представить, что если вы не растут еды артишоки и если вы сталкиваясь с ними в первый раз, они могут показаться немного пугающим. Как один поваров и ест артишок не очевидно из его внешнего вида. Если вы всегда задавались вопросом, как приготовить и съесть штопать вещи, вот шаги:


Как приготовить и съесть Артишок
Подготовка: 5 минут
Время приготовления: 35 минут

МЕТОД
Как приготовить артишоки
1. Если артишоки мало шипами на конце листьев, принять кухонные ножницы и вырезать из колючих советов всех листьев. Этот шаг в основном для эстетики как шипы смягчить для приготовления пищи и не представляют угрозы для человека есть артишок.

2. Slice около 3/4 дюйма до дюйма от кончика артишок.
3. Снять любую меньше листьев к основанию и на ножке.
4. Отрежьте избыток стебля, оставляя до дюйма на артишок. Стебли имеют тенденцию быть более горьким, чем остальные артишок, но некоторые люди хотели, чтобы съесть их. Или же вы можете отрезать стебли и кожура внешних слоев, более волокнистый и горькие и варить стебли вместе с артишоками.
5. Промойте артишоки в холодной проточной воде.
6. В большой кастрюле, положите пару дюймов воды, зубчик чеснока, кусочек лимона и лавровый лист (это добавляет замечательный аромат к артишоки). Вставьте пару корзине. Добавить артишоки. Обложка. Доведите до кипения и убавьте огонь до кипятить на медленном огне. Повар в течение 25 до 45 минут или пока внешние листья могут быть легко снял. Примечание: артишоки можно также приготовленные в скороварке (около 15-20 минут времени приготовления). Время приготовления зависит от того, насколько большой артишока, тем больше, тем больше времени требуется, чтобы приготовить.
Как питаться Артишок
Артишоки можно есть холодным или горячим, но я думаю, что они намного лучше горячим. Они подаются с купанием, либо растопленного сливочного масла или майонеза. Мой любимый провал майонез с немного бальзамического уксуса ввязался
1. Снимите внешние лепестки, по одной за раз.

2. Dip белые мясистые конца растопленным сливочным маслом или соусом. Плотно сжать другой конец лепестка. Место в рот, падение вниз, и тянуть через зубы, чтобы удалить мягкие, мясистые, вкусные часть лепестка. Удалите оставшиеся лепестка.

Продолжайте, пока все лепестки не будут удалены.

3. С ножом или ложкой, выкапывать и отказаться от несъедобных нечеткой часть (так называемый "дроссель"), охватывающий артишок сердца. Остальные нижнюю часть артишока является сердце. Порезать на кусочки и опустить в соус, чтобы поесть.

2 комментария:

  1. Действительно, впервые видя этот плод, трудно понять что с ним делать и как его правильно разделывать. Но надеюсь, что теперь, благодаря вашим советам, при случае смогу решить эту задачу.

    ОтветитьУдалить
  2. Слышал что-то о таком плоде, но не знаю, как он на вкус.Благодаря вашим рецептам, советам, можно решить любые проблемы, которые возникают.Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить