вторник, 2 октября 2012 г.

Как Вырезать зерна граната.




В конце октября, начале ноября это сезон для гранат, розовато-красный шары наполнены хрустящие, сочные семена, разрывается с ароматом. Вы можете получить их в большинстве супермаркетов, но если вы живете где-нибудь рядом, где они выросли, то лучше, чтобы получить их на рынке местного фермера. Вот вы, скорее всего, чтобы найти самые спелые гранаты - те, чьи пилинг начинают вскрывать , их пухлыми, зрелые семена расширения за пределы возможностей кожуру, чтобы содержать их. Если вы не знакомы с тем, как открыть и удалить семена из граната, вот шаги, которые мы используем:

Как Вырезать и Де-Seed граната
МЕТОД
1 граната пятна сока. Поэтому, прежде чем начать резать в один, убедитесь, что вы носите то, что вы не заботитесь слишком много о том, как старая футболка. Сок будет пятно древесных плит резки (Вы можете использовать уксус или лимонный сок, чтобы получить розовый уходит) так что вы можете сократить на пластиковой разделочной доской. Работа близко к раковине, делая разрезы, а затем переходить гранат по большой миске, чтобы открыть.

2 С ножом шеф-повара, сделать разрез через макушку граната, на полпути через плод.

Используйте свои пальцы, чтобы взломать фрукты оставшуюся часть пути. Это помогает работать над большим шаром, так что при открытии фрукты, любые свободные семена попадают в миску. Если вы работаете над миской, открыть фрукты в миску, так что любой сок брызжет в миску, а не на вас.

3 Сделайте второй разрез, снова на полпути через плоды, начиная с короной. Снова используйте свои пальцы, чтобы взломать граната.

4 Работая над миской, используйте свои пальцы, чтобы вырвать далеко семена от кожуры и мембран. Если хотите, вы можете заполнить чашу способ расстаться с водой. Семена опускаются на дно воды, а куски мембран будет плавать на самый верх, что делает его легче отделить мембраны из семян. Если вы беспокоитесь о испачкать столешницей, вы можете взломать гранат и удалить семена под водой.
Как только вы сделали зачистки зерна граната из кожи и оболочек, обезжиренное мембраны от поверхности воды, и процедить семена из воды.
5 Поместите семена в выступающей в миску и жуйте. Помните, чтобы быть осторожным о том, где вы едите их. Семена падать на свет ковер, а затем получить сплющенные приведет к окрашиванию. Ешьте сразу или хранить в герметичном контейнере в течение 2-3 дней.
6 На этом этапе, если вы хотите, чтобы сделать сок из семян, пульс чашки в то время в блендере, достаточно, чтобы сломать семена, а затем с помощью резинового шпателя нажать сок через мелкое сито. Добавьте сахар по желаемой сладостью уровне. 2 больших граната обычно дают 1 стакан сока.
Как заморозить семена граната
Если у вас есть де-посеян ваших гранат, убедитесь, что семена сухими. Расположите их в один слой на оправе лист выпечки выстроились с вощеной бумагой. Поместить в морозильник на 2 часа или пока замороженными. После заморожены, положить их в сумку морозильника или контейнер и храните их в морозильнике.
free data recovery software download data recovery software

3 комментария:

  1. Как говорится, все гениальное просто. Замечательный и полезный фрукт. Стараюсь постоянно иметь его в своем рационе. Правда в замороженном виде пробовать гранат пока не доводилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Гранат - один из любимых фруктов.И иногда себе позволяю его покупать.В нем много полезных витаминов, да и вкусный он очень. Спасибо за прекрасные советы, которыми я пользуюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за советы,пригодятся очень при приготовлении салата "гранатовый браслет"!!!

    ОтветитьУдалить