понедельник, 24 сентября 2012 г.

Тушеная говядина барбекю рецепт бутерброда.



Моя мама выросла в доме, где не было постоянных развлечений. Мой папа был своего рода социальный пчел и даже помню, как каждую ночь была вечеринка ночь, когда в детстве я пришла в гости летом. Мама и папа были вспоминали на днях об одной из своих любимых рецептов моей бабушки, ее вытащил говядина, тушеная в соусе барбекю. Мама вспоминает Нана раз кормления 80 человек, это блюдо на свой ​​маленький Adobe дома в Тусоне. Это очень легко сделать, вы можете легко удвоить, утроить, учетверить рецепт, что делает его идеальным для обслуживания больших групп людей в неформальной встрече, и это абсолютно восхитительно.


Тушеная говядина барбекю рецепт бутерброда

ИНГРЕДИЕНТЫ

Один 3-фунт патрон жаркое, промывают и сушат
2 средних луковицы, нарезанные
1 столовая ложка оливкового масла
1 28-унция может целый помидор (желательно помидора)
1 18 унций бутылку вашего любимого соуса для барбекю (или 2 1/4 чашки вашего любимого домашнего соусом барбекю )
Соль и свежемолотый черный перец
12 бутерброда или булочки для гамбургера


МЕТОД

1 В большой, тяжелый горшок, нагрейте оливковое масло на среднем огне. Добавить лук и варить до прозрачный, около 5 минут. Добавить помидоры, грубо рубить их в банк. Добавить соус для барбекю, увеличить огонь до среднего высокого и варить 10 минут. Добавить жареный патрон. Довести до низкого варите, накрыть крышкой и варить до медленного мясо очень нежное, помешивая, около 3 часов.

2 Удалите мясо из кастрюли. С помощью вилки и ножа отделить жареная на мелкие кусочки. Отложите в сторону.
3 Увеличение тепла на горшок среднего / средне-высокий, выявить и сократить жидкость до загустения. Движение часто, чтобы предотвратить горение.
4 Верните мясо, чтобы жидкость в кастрюлю. Теплый и тщательно. Добавить соль и перец по вкусу.
Подавать на булочках.
Выход: Делает около 12 бутербродов.

4 комментария:

  1. Замечательный рецепт, древнейший, еще от бабушки, чудо!!! Заметил, что именно старинные рецепты считаются самыми вкусными, ибо рецепты эти действуют со времен тех лет.Очень нравится, что если будет много гостей, то рецепт можно удвоить, утроить и т.д.Это очень удобно!

    ОтветитьУдалить
  2. Рецепт интересный. Но мне кажется, что для бутерброда несколько сложноватый. Предпочитаю бутерброды делать из уже готовых ингредиентов. Чтобы только порезать и в рот.

    ОтветитьУдалить
  3. Да. Рецепт интересный, впервые узнал об таком бутерброде.Это типо гуляш на булочку наложить???В лаваш завернуть и будет шаурма.

    ОтветитьУдалить
  4. Жена приготовила такой бутерброд, теперь в восторге, берет его с собой на работу, так как бывает надо перекусить, а этот бутерброд как раз подходит.

    ОтветитьУдалить