четверг, 4 октября 2012 г.

Запеченная ветчина.




Большая буженина является одним из самых простых вещей, чтобы подготовиться к празднику праздник. Это экономичный, даже половину ветчины может накормить дюжину человек с остатками, а также полный ветчина обычно идет на продажу за неделю до Пасхи чего за лицом стоимостью еще больше. Ветчина уже приготовлено, все, что вам нужно сделать, это нагреть его до температуры выступающей и если вы хотите, нанесите хороший глазурью. Тем не менее, в первый раз я попытался сделать застекленной ветчины, мы сделали пару вещей неправильно. Мы купили уже сократили (спиральный разрез) ветчину, которая может быть удобно для резки, но высыхает очень легко при нагревании. Мы не позволяли ветчиной остальное при комнатной температуре перед нагреванием, и мы настаивали на торчащие с ветчиной руководство внутренней температуре 140 °. Таким образом, мы закончили с легким к употреблению ветчина с половины его (ничего не рядом с центром), а высохли.

Недавно я спросил моего друга Сюзанны, чтобы приехать и показать мне, как она готовит застекленные ветчины для ее собрания семьи. Мы запеченные окорока две, одна с любимым сладким Сюзанны горячей глазурью горчицы меда, и один с интригующим мед тимьян глазури Сюзанна найти в изысканной. Мы забили ветчины первый в шаблон алмазов, применяются глазури, приготовленной, поливают глазурью, а закончил потемнения в бройлеров. Оба ветчины получилось красиво.

Два глазури мы использовали оба на основе меда, хотя вы можете использовать другие вещи для подслащенного глазури, ананасовый сок, мармелад, кленовый сироп. Есть ли у вас любимые застекленные глазури ветчины? Если это так, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях.

 Рецепт Запеченная ветчина
Большинство запеченный окорок рецепты требуют нагрева ветчины с внутренней температуре 140 ° F. Но вы можете нагреть его до температуры ниже, вы просто хотите, чтобы это было достаточно тепло, чтобы поесть. Чем выше внутренняя температура, тем больше риск есть высыхания ветчины. Таким образом, руководство здесь составляет 110 ° F до 120 ° F, но нагреть его до более высокой температуры, если хотите. Помните, ветчина уже приготовлены, так что вы не готовите его здесь, вы просто нагревая его. Если вы работаете с частично вареной ветчины, а не готовый к употреблению ветчина, следить за приготовление указаниям на упаковке, большинство предлагают готовить частично вареной ветчины до 150 ° F.
Половину ветчины, либо вырезать из хвостовиком или с торца. Торце может иметь больше мяса, но из-за формы кости на том конце, труднее резать. Ветчина изображен здесь как с хвостовиком.

ИНГРЕДИЕНТЫ

1/2 готовый к употреблению, вареный окорок с костью, режиссерский (не спиральный разрез), хвостовик или торца, около 9-11 фунтов

Сладкий горячей глазурью горчицы меда
3 ст.л. сладкой горчицы горячего меда (или коричневого цвета горчицы с медом)
2 столовые ложки коричневого сахара
Около 50 гвоздик
ИЛИ
Глазурь Honey Thyme
3 ст.л. растопленного сливочного масла
2 столовые ложки нарезанного свежего тимьяна (или 2 чайные ложки сухих)
1/4 чашки яблочного уксуса
1/4 чашки меда
1 столовая ложка коричневого сахара
1 чайная ложка соуса Вустершира
Мед Тимьян глазуровочного адаптированы из Gourmet
МЕТОД
1 Снимите ветчину из холодильника (все еще ​​обернута) пару часов, прежде чем вы собираетесь готовить его так, что он может стать ближе к комнатной температуре.

2 Разогреть духовку до 325 ° F. Место ветчина, жирной стороной вверх, в фольге подкладкой жаровне. Забьет структуры алмаза в жире с острым ножом, о 1/4-inch к 1/2-inch глубокий, и параллельные линии около 1 1/2-inches друг от друга. Не забить само мясо, только жир и любой кожи. Вы можете набрать жир так глубоко, как, где жир отвечает мяса. Если вы хотите, вы можете сначала отрезать любую кожу, которая все еще ​​может быть на ветчину, но это не является необходимым.

3 При использовании гвоздики (со сладкой глазурью горчицы меда), вы можете положить их в перед нанесением глазури или после. Они выглядят лучше, если применяется после, но это легче увидеть линии в ветчину в качестве ориентира для размещения, если вы поместите их в первую очередь. Положите гвоздику в центре алмазов, чтобы сформировать хороший шаблон вокруг верхней и боковых сторонах ветчины. (Некоторые люди положить гвоздику в точках пересечения баллов. Делайте, как хотите. Вы просто хотите хороший шаблон.)
4 Подготовьте глазурь.
При использовании сладкий глазурью горчицы меда, смешать горчицу с коричневым сахаром в небольшой миске.
При использовании глазури мед тимьяна, чабреца смешать в с горячим топленым маслом и оставьте на несколько минут. В маленькой кастрюле на сильном огне, пусть яблочный уксус снижение по сравнению с 1/4 стакана на 1 ст.л., снять с огня. Взбейте в масло и тимьян. Добавить мед, коричневый сахар, и соус Вустершир.

4 Используя щетку печенья, кисти зависимости от того, глазури вы используете более ветчины. Используйте только около трети глазури (складочном остальное позже на приготовление пищи). Попробуйте работать в глазури забил линии.
5 место ветчиной в духовке. Повар в течение приблизительно 1 1/2 часа (проверить через 1 час, займет больше времени, если ветчина не при комнатной температуре для начала), или около 10 минут за фунт, пока внутренняя температура ветчины составляет 110 ° -120 ° (используйте термометр для мяса). (Заметим, что ветчина уже приготовлены, когда вы покупаете его, все, что вы пытаетесь сделать, это нагреть его для еды). Приметайте ветчины с глазурью пару раз во время приготовления пищи. Если вы посмотрите на ветчину и думаю, что глазурь на риск становится слишком коричневого цвета (как на способ сжечь), можно накрыть куском фольги.
6 Когда ветчина достигло нужной температуры, прикончить его в бройлера на минуту или две просто получить хороший поджаривания на вершине. Возьмите противень из духовки и чистить ветчины на всем протяжении с соками кастрюли. Накрыть алюминиевой фольгой и оставьте на 15 минут перед подачей на стол.


7 нарезать костью ветчины, нарезать вокруг кости в первую очередь. Затем используйте длинный, острый нож, чтобы отрезать части вокруг кости.
Еще один способ нарезать ветчину, чтобы сделать первый срез на широком конце, чтобы получить плоскую поверхность для лежания. Затем встаньте ветчину прямо на широком конце и сделать ломтиками вниз сторона, работая вокруг кости.
Не забудьте сохранить ветчины кости для супа !
Выход: Легко предлагается десятка, с остатками.

3 комментария:

  1. Давно хотел попробовать приготовить это блюдо своими руками. Надеюсь этот рецепт именно то, что мне нужно.

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда была неравнодушна к блюдам запеченным в духовке, никакого жира, заворачиваешь в упаковку для запекания и все это дело готовиться в собственном соку. Минут за 10 до конца готовки вскрываешь пакет и оставляешь, это нужно для получения румяной хрустящей корочки. Получается очень вкусно и главное без масла.

    ОтветитьУдалить
  3. Приготовил это блюдо, сразу, как увидел рецепт, не смогу удержаться.Хотел сделать сюрприз жене.Получается очень хрустящая корочка, аппетитно, аж слюнки текут.Жена осталась довольной.

    ОтветитьУдалить