суббота, 22 сентября 2012 г.

Jambalaya Бекки.




Jambalaya Бекки рецепта

ИНГРЕДИЕНТЫ
Ингредиентов, перечисленных в соответствующих сумм на партию всякая всячина для обслуживания 12 человек. Вы легко можете удвоить или утроить рецепт.
Andouille и копченая колбаса, нарезанная 1/4 дюйма толщиной - 2 стакана
Креольский Тони Chachere в Jambalaya ужин Mix - 1 8-унций окно
Вода - 2 1/4 чашки
Преобразуется оригинальный дядя Бен длиннозерный рис - 1 стакан
Куриный бульон (лучше домашний) 2 1/4 чашки
Лук - смесь желтого, красного и зеленого лука (топы в комплекте), все нарезанный - 2 стакана общего
Болгарский перец - смесь желтого, красного и зеленого, все нарезанный - 2 стакана общего
Сельдерей, нарезанный - 1 стакан
Чеснока, измельчить - 1 столовая ложка обрушивая
Лавровый лист - 2 (Убедитесь, что они свежи и сильны, если нет, то добавить больше)
Всего приготовленные помидоры - 1/3 от 32-унции может разбить помидоры с пальцами, как они идут в, резервный томатного сока добавить, если это необходимо
Нарезанные кубиками помидоры - 1/3 от 14-унции может
Томатный соус - 1/3 из 8-унций могут
Сахар - 1 щепотка
Сушеный тимьян - 1 чайная ложка
Соус табаско - несколько окропляет
Орегано - 1 чайная ложка
Кайенский перец - 1/2 чайной ложки
Креольский Тони Chachere в Приправа - по вкусу
Свежие креветки в панцире, но сократить, чтобы сделать его легко удалить из корпуса - 1 1/2 до 2 кг (Удалить снарядов и магазинов креветки в ледяной воде при обстреле).
Лимонный сок - сок половины лимона для каждого фунта креветок
МЕТОД
1 Подготовьте овощи и креветки. Это платит, чтобы получить как можно большую часть подготовительной работы раньше времени, особенно если вы делаете большую партию. Обратите внимание, что Бекка получает ее креветки свежие, не замороженные, в оболочке, и бабочка сократить, чтобы сделать его легко де-оболочки. После измельчения все овощи, де-обстрел креветки занимает кучу времени, потому что вы хотите, чтобы убедиться, чтобы все оболочки кусочки. Как вы де-оболочки креветок, креветки поместить в миску с холодной водой. Когда вы закончите де-обстрел, процедить воду из креветок и положить креветки в холодильник, чтобы оставаться холодным. Вы не будете добавить креветки, чтобы всякая всячина до последних 2 минуты делает это блюдо.
2 В большой сковороде, обжарить ломтики колбасы на среднем огне, периодически, до готовности, около 15 минут для каждой партии. Как вы закончите каждую партию, вылить колбасу и все, что жир был выпущен в большой кастрюле. Размер кастрюли зависит от того, насколько всякая всячина вы делаете. Для этой партии, я хотел бы использовать 8-Qt кастрюлю.
3 Добавить креольского Тони Chachere в Jambalaya ужин смесь, и 2 1/4 стакана воды для каждого окна используются. Добавить длиннозерный дяди Бена риса и 2 1/4 чашки куриного бульона для каждой чашки риса используется. Добавить лук, сладкий перец и сельдерей. Медленно довести смесь до кипения на среднем огне. Это медленное приготовление пищи. Вы хотите, на среду, чтобы предотвратить всякая всячина от горения. В то время как всякая всячина готовит, размешайте его каждый раз в то время, чтобы убедиться, что ничего не прилипает ко дну.
4 Добавить лавровый лист, чеснок, помидоры целом (складочном сок), нарезанные кубиками помидоры, томатный соус. Добавить тимьян, табаско, орегано, кайенский перец. Медленно варить на среднем огне, добавить томатный сок и фондовому по мере необходимости, как рис поглощает жидкость в кастрюлю. Вы же не хотите, чтобы она высохла, и вы не хотите, чтобы он тоже liquidy. На данный момент, перемешать часто, чтобы убедиться, что ничего палочки на дно. Иметь температуру быть только ступень ниже варить на медленном огне. Если она закипит, уменьшите огонь, или добавить воды. Повар медленно в течение часа, как рис впитывает жидкость.

Нажмите на картинку для увеличения.

Бекка с креольской приправы 5 Несмотря на то, всякая всячина готовит, вкус часто и настроить приправы. Бекка любит ее джамбалайя довольно жарко, она говорит: "Если вы не sweat'n, это не достаточно горячий!" Она добавляет, креольский Тони Chacher в приправе, чтобы поднять тепла. Добавить по вкусу.

Нажмите на изображение для увеличения. 6 Когда рис впитал столько влаги, как это будет, медленно раза в креветку. Добавить лимонный сок (1/2 лимона для каждого фунта креветок). Накрыть крышкой и варить еще 2 минуты. Снять с огня и все готово.

2 комментария:

  1. Честно говоря, так и не понял почему этот рецепт оказался в разделе блюда из свинины, но любителей экспериментов он несомненно заинтересует. Будет чем удивить гостей и близких.

    ОтветитьУдалить
  2. Я почему-то тоже не сразу понял, почему рецепт в разделе блюда из свинины, хотел приготовить что-то из свнины, а тут совсем доуой рецепт, но тоже не менее интересный.

    ОтветитьУдалить